Выбор автомобиля или мотоцикла

Услышал выражение "Если бы не Опель, Форд был бы самым плохим автомобилем",прокомментируйте

Василий Сычев
Сейчас все одинаковые.
Олегв Пути
Лучший ответ
опель вектра - лучшая из опелей
Сергей Обычный
ну в Германии Опель считается как у нас ВАЗ, нуи форд совсем не в почёте.
такова она селявуха. и не факт что форд лучший если кому то нравится.
ну ваз и москвич с волгой несравненно хуже.
Сергей Яковлев Никто так в гермлании не считает, это вы сами придумали. тем более Опель давно уже не немеское авто.
Ну мне обе эти марки не нравятся.
Я Не Брони Боже
И Опель и Форд всегда держали основной ориентир на производство дешевых быдломобилей. Но автор этой поговорки ничего не знал о ВАЗе...
Сергей Юшин
Опель машинка неплохое, вся трапня о ней сильно преувеличена, НЕ даром Путин так хотел его выкупить. в нём новейшие технологии и суперские конструкции. Если сравнивать Астру и Фокуса, то фокус хуже, а корса с фиестой, то фиеста корсе и в подмётки не годится, да и инсигния в сравнении с мондео авто тоже не уступает . Амера Опель машинка вообще класс по конструкции кузова и по решению всей комбе системы электро и дизеля.
Aleksej Petrov
Выражение появилось в конце 1930х годов, когда в Германии начали продаваться модели Форда ЭСТОНСКОЙ СБОРКИ, которая не отличалась качеством.
Советская оккупация Прибалтики положила конец этому анекдоту.
Вот собственно одна из этих машин на фоне моего величества: -)
Юрий Толмачев
вообще это звучит так:
если бы не Мазда, опуль был бы самым плохим авто!
не соглашусь, НАШ автопром им не обойти !))
Не сходи с ума!! ! Форды лучшие машины в мире. У меня под боком стоит двухлитровый зверёныш- вот это моща
Ulmas Xudayarov
Сергей Юшин Лечиться тебе надо и срочно. Можешь запустить болезнь мозга...