Выбор автомобиля или мотоцикла

Это самый плоский автомобиль ?(см.фото)

Я его в инете нашёл может это шутка,но прикольно смотрится ?
звание самого плоского "легального" авто до сих пор удерживает творение Перри под названием Flatmobile. Высота его составляет всего 48,26 сантиметра.
И вот однажды самодельщик решил: а построю я самый маленький в мире автомобиль, официально допущенный к эксплуатации на дорогах общего пользования согласно действующему законодательству. Ну, может, не так в точности подумал, но сделал именно это: на днях вывел он из своего гаража симпатичное чудо – ездящий по всем правилам одноместный автомобиль, высота которого равна 99 сантиметрам, длина — 129,5 см, а ширина и вовсе — 66 см.
Автомобиль называется Wind up!, то есть "Заводной". И у него действительно есть сзади огромный ключ, как на игрушечных заводных машинках. И он даже вертится во время движения. Но дело не в ключе. Авто по-настоящему заводит. Только представьте, машинка — такая кроха, что взрослый в ней помещается согнувшись, да и то с большим трудом. И расписана просто издевательски — под хот-род. А ведь едет неплохо. Даром что выглядит чистой игрушкой.
Роман Пересторонин
Лучший ответ
Я его точно не замечу в свои зеркала.
Сергей Орлов
я только одно не понимаю: как тётушко так изогнулась)) ) на первом фото, она видимо лёжа и голову подняла?!?!
Mr. Maloy
по моему, по нему уже кто то проехал
Может, по нему БТР проехал? Или Мурзик?
Савва Вишейко
Лююююююдиииииииии!! ! Мууууурзииик! ! Ни че не вижу! ! Эс О Эс!!!!
Mr. Maloy та тут авто см 30 в высоту. тётушко за рулём....ток непонятно, как она в нём сложилась)
Это автомобиль автослесаря для перемещения под машиной Мурзика)
Кровать на колесах))
Vova Vaskov
Нет, это самая маленькая тетка)
похоже девка тоже самая плоская
Дима Мартюшев
Согласен с мурзиком, но эта машина после того как хотела меня подрезать, результат-не получилось
Андрей Чирков
Карт с обвесом)))
быки на джипах явно это не заметят и переедут)
ужас какойто
Жан Рыбак
Это не шутка. Я такой авто по телику видел.
Murad Ibragimov
кашмар))