Выбор автомобиля или мотоцикла

как вам такой прогресс за 30лет? см.фото

Ан
Антон
Даже взять Японию 1978 и Россию 2009, жигули отдыхает, тем более что говорить про бмв 78 года, приоре даже до такого уровня как луны ползком
Сергей Тычинин
Лучший ответ
Стабильность, Признак Мастерства! (Хи)
Okan Dogru
да в России прогресса нету)
под столом!
Сергей Каранов
Всё новое- хорошо забытое старое, а в раше просто старое не забывают)))
отсутствие результата, тоже результат
в 1979 было ссср. но это непотеме.
зато детали дешовые. потомучто в каждом колхозе уже есть матрицы если не для литья под давлением, то для кузовщины уж точно.
Aндрей Матвеев
нормальная машина была и есть
Они, гады округлились, а мы стоим на своем.
Г1
Галым 1111
ну уже в РОССИИ И ДРУГИЕ МАРКИ ЕСТЬ, что же ВЫ СОВСЕМ ТАК ПРИНИЖАЕТЕ?
Игорь Банных
Виталий Никитченко как была тройка - так и осталась. движки то 03 всё. привод только разный
Стабильно, мля.. . У нас стабильность - это когда все в ж.. е...
А Вы, молодой человек, представьте такую ситуацию. Вы - хозяин производства, и не обязательно производства автомобилей. И Ваша продукция без конкуренции расходится-раскупается вся. ВСЯ! И даже на неё есть очередь для приобретения!!!! Потому что её, оказывается, выпускается мало.... Вы живёте хорошо. И вот Вы, как собственник, будете вкладывать немалые деньги, чтобы что-то новое сделать? Уверен, что нет. Причём это не мной сказано и доказано. Это - законы рынка. И эти законы действуют независимо от знания о них людей. Можно долго говорить об этом. И ещё. Почему-то ни Вы, ни я не ёрничаем и не заламываем руки из-за того, что нет телевизоров российского производства, в\магнитофонов, стиральных машин.... то есть ни плохих, ни хороших. Никаких нет.... Почему, а?
Эдик Порецкий правильно -закон рынка суров -есть спрос -есть предложение
за чем изобретать велосипед -
Ненадоело уже баянить -эту картинку только ленивый не выкладывал.
и что вы к классике все прицепились -между прочим это народный автомобиль такой же популярный как фолксваген жук -потому и долгожитель на конвеере. Ведь не классикой единой жив Ваз -есть же более современные авто -двенашки, калины, приоры
Жека Канаев
Александр Ершов так всем ведь хочется ездить на БМВ и прочих лексусах. И все ведь думают что *за границей* поголовно на них и ездят,даже студенты. И все ведь хотят,чтобы машина такого класса и стоила несколько тысяч американских рублей - из-за того,что она собрана в России! А ведь кроме Москвы и Питера есть ещё очень много России, и из саратовской деревеньки или посёлка под Омском ехать в большой город за 150-250 км на диагностику очень накладно....Рукастый человек быстрее сам клапана порегулирует и заменит бензонасос чем попрётся в такую даль....
Александр Ершов молодец!!! не знаю кто Вы но такой достойный ответ на эти притянутые за уши картинки!!!
Игорь Банных ВЫ мне прислали картинку с ответов,а почему не открывается? ВЫ не знаете?
Японии многое поменялось за 30 лет. США не много обновили. Немцы всегда обнавляли мерсы, ауди, порше и БМВ. А вот русские что в 1979 году семерка была она и осталось такой же.
даа тема тема
Manvel Safaryan
ВАЗ-рулит!!
Кошмар)))
надо ставить пятёрку и приору хотя бы, а вы ставите пятёрку и семёрку, и где смеяться?
Roma Roma
Жека Канаев гляньте мой ответ с картинкой
А на лучшее просто не способны:)
а как вам ценник на 2009 год??? ?
каждому своё!!!!
ага и щас ручки стали аля хонда на семерки ставить ...а еще инжектор. И кста в 79 литья небыло
Постоянство - признак профессианолизма....))))))
Нужно было показать "маму" "семёрки" (а может и пробабушку) копейку 1972г. в.
оо, ну Россия впереди планеты всей! как всегда
Сергей Любов
да уж прогресс на лицо особенно у России: -)
да норм у нас машины!
просто бы некоторые люди не превращали нашу страну в гавн*
И тем более в 80-х годов не было литых дисков
--
- -
Жека Канаев и не было страны Россия -была СССР
Да) ) Смех сквозь слезы) ) Позволю себе заметить Японская машинка очень красивая))
ужасно.... для нас ((
а иностранцы молодцы! так держать!
ктото гдето в какомто фильме а вспомнил в Блейд-3 чувак сказал такую фразу он как белая акула - родился идеальным, ему ненужно менятся ...так и произведению низкопредставленного автопрома, это творение идеально во всех отношениях ...
кстати у меня япошка 2009-го года и такого цвета и все такое
угарно!)))))))))))))))))) да это наша действительность)
по мне так лично отлично. т. к. мы машину не меняли так как она подходит для нашего времени.
а все остальные страны каждый раз делали новые так как их машины не были готовы для будущих дорог.
Ведь все знают если русский захочет он всё сделает. Пример:
Около моего дома строится дом довольно элитный с подземной стоянкой) ну конечно так строят русские, потому что элитный. и вот начали строить в 2007 году к концу 2009 года там появилось только пол на подземной стоянке... а потом их напрягли и уже щас там строится уже 1 этаж всего за 3 месяца. если сравнить 2007-2009 пол подземного гаража и 2010 подземный гараж и 1 этаж. вот так вот.
так ведь у нашей решотка радиатора изменилась ))))))))))))