Год выпуска: 1983 (175000-пробег)
Двигатель: 1.0 (Бензин)
КПП: Механика-5 (Передний привод)
Тип кузова: Хетчбэк 4/5 дверей
нету магнитолы и музыки в машине
на фотке именно она стоит ли мне её покупать?
Выбор автомобиля или мотоцикла
дайте совет стоит ли мне покупать DAIHATSU Charade 1983 года за 16'200 руб см фото ниже.
только по цене металлолома плюс доставка до пункта приемки за счет продавца...
п. с.
про пробег - лол))) там минимум в три раза больше)))
п. с.
Так это твои проблемы, тебе же писали уже. Тебе с этим хламом возиться. Учитывая то, что ты даже не понимаешь, что отсутствие музыки в этом древнем ведре - это НАИМЕНЬШАЯ из существующих проблем, вангую, что мозгами ты примерно на 16-17 лет.
Насчет 175 пробега - не смеши мои яйцы. Там под 400 как миниум. Запчастей не найти, 100% там чуть не полведра (проводка, ходовка, салон и т. д.) - уже колхоз из не оригинальных и самопальных частей.
Занимаешься скупкой металлолома? Нет? Тогда на@уй этот автохлам!
Это не автомобиль для передвижения, а объект для хобби, если тебе нравится возиться со старьем и восстанавливать его. Восстановил похвастался какой крутой механик и продал за туже цену и взял следующий экземпляр. Ну или ретро музей сделать. 0
просто пунктами опишу минусы...
1)это ДАИХАТСУ
-запчасти которых НИКОГДА не поставлялись к нам в РФ.
2)это Шарада... которая даже в Японии являлась крайне ненадежным авто
3)это 1980 годы...
4)это 1.0 мотор, который НЕ ХОДИЛ БОЛЕЕ 150тыс. км!
4.1)твой пробег = раза в 4 больше заявленного
5)СТОшек на эту бричку нет нигде
ЗЫ. Про качество отделки салона, динамику и внешку - писать не буду, это удел школоты)
НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ С ЭТОЙ МАШИНОЙ! возьми за 16к ВАЗ 2101
1)это ДАИХАТСУ
3)это 1980 годы...
5)СТОшек на эту бричку нет нигде
За эту сумму, поищи вазик старый, с ним хоть поковыряться можно, запчастей вагоны. А на это где железо брать?
По моему никто на цену внимания не обратил. Если на ходу, покупай. Совсем уж сломается, за одни шины столько же выручишь.
33 года возраст ну очень много, это уже ведро с гайками, возьми лучше наш тазик типа ВАЗ 07,05,запчасти есть, на худой конец ВАЗ 06 бери, движок зверь
экономичная маленькая незаметная, если чё воровать идеальный вариант
Богдан Герасимчук
кому воровать и что?
Посмотри на сайтах авторазбора есть ли на неё запчасти, если можно их достать и по приемлимой цене, то бери, если не найдешь ничего её вполне можно использовать как будку для собаки на даче, когда она сломается.