Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите, стоит ли мне покупать mersedes vito 98 года?
всё зависит от состояния кузова, если не гнилой, не битый, то можно, ей 11 лет, интересно знать - где она прожила эти годы и как эксплуатировалась, на сколько регулярно обслуживалась, есть ли в вашем регионе представители марки - что бы потом не кататся за какой нибудь еркндой за тридевять земель. у меня М. В. -140/ 450cdi, но в московском регионе, вопрос с тех. обслуживанием остро не стоит, и пригнал из германии его сам, брал у единственного хозяина, так -что я второй владелец, и большую часть своей жизни мерен прожил на исторической родине. мой совет - скурпулёзно осмотреть со всех сторон, желательно в каком нибудь приличном сервисе, прикинуть х.. . к носу и решить этот вопрос....
10 лет авто - геморой за свои деньги !
Стоит, но смотря за сколько.
Если она не битая, и без пробега по РФ и пробег ее не большой то можно купить. Но осмотреть в хорошем сервисе нужно. Я тоже выбирал из Мерседес-Вито и Фольксваген-Транспортер Т4. В итоге взял Форд-Транзит. Машина очень нравится, и она шире чем выше перечисленные марки. Так что решать Вам.
Машинка очень хорошая, но первые гнили хорошо. Смотри в обаЮ чтоб не накололи!
Новая Вито с пакетом оптима (сдвижная дверь, перегородка и двойное место пассажира) стоит 850 000 рублей! Может стоит поднакопить?