Выбор автомобиля или мотоцикла

Люди, подскажите! Стоит ли студенту покупать авто (2108,2109,2199,2110) за 70 000 - 80 000 руб.?

2110 не стоит, будет откровенный хлам. 2108 - двери провисают, 21099 обычно жопа провисает. Так что бери 2109, лучше инжектор. Но будь готов, что машина любит заботу и деньги.
Олег Савельев
Лучший ответ
А Разве у Тебя Не Льготный Проездной?
Студенту лучше всего сначало отучится, а потом купить авто.
Сергей Хон
Если стипендия позволяет- отчего же нет?
Vinod Choron
Нет. Это хлам!
покупай но незабудь бензин нынче дорог
Денис Малюгин
Я студентом, покупал примерно такую же машину. Остались только приятные впечатления!! !
Моя первая девятка, 1998 года, не подводила. Только раз в год на ТО готовил тормоза и рулевое управление. ТО кстати всегда сам проходил, без взяток.

Бери!
Диагностику только сделай перед покупкой.
если вы студент с прямыми руками то стоит) ) главное найти достойный вариант))
Женя Markel
Денег на ремонт этих дров не хватит!! ! )))
Брать стоит - не пешком же ходить. А вот в плане выбора.. .
В общем о "десятках" забудь, за эти деньги живую не найдешь. Посмотреть за 80 т. р. 2000 года примерно можно 9е семейство, но нужно хорошо искать.
Лично мой выбор пал бы вообще на ВАЗ 2107 года так 2003-4, или новее если найдется. Пусть она не такая "понтовая" и "красивая" и молодежная, но за то в более свежем виде
сам студент гоняю на ваз 2112, затрат особо сильно не требует
Ви
Витька