Выбор автомобиля или мотоцикла
реально продать ваз 2108 за 80 000 руб? состояние отличное, 1989год
не реально
Это надо найти дурака кто купит за эту сумму..
Талгат Бабенов
ну фиг знает, свежая краска, ходовая в порядке, не гниёт, хотя бы 70000
Твоего знакомого не по-детски душит жаба. Красная цена этому металлолому-20 тыс)))
Талгат Бабенов
ну это вы слишком, за 20 такие вёдра ржавые берут...
нет не реально восьмерки сейчас берут так сказать на добивание, красная цена ей 30 ну может 40 тыс
Если тока Ролекс на руль застегнуть)))
Ты бредишь, чё курил ?!
Талгат Бабенов
а за 70000?)))
89 год? 80 тыс? ДОРОГО!! ! замучаешься продавать.
Талгат Бабенов
я не замучаюсь, знакомый автомеханник продаёт, просил объявление в нете дать
Ну ты загнууул!!
Талгат Бабенов
за 20000? Ну ты загнууул!!
нормальный человек эту машину за такие деньги не купит это точно! если он конечно не лох или не ярый поклонник 8рок. Может она и в отличном состоянии, что врят ли, но машине как ни как 21 год и возраст как говорится берет свое! Видимо твой друг вложился в нее неплохо, а теперь решил выгодно продать! Ведь согласись если запорожец будет в отличном состоянии ты же не купишь его за 80 тыс, каким бы он там не был? Так что остается пожелать ему только удачи!))
Талгат Бабенов
то что вложил это правда, он кузовщик в автосервисе, взял другую тачку, теперь эту продаёт, там ещё салон новый
возьму за 30т. на даче по оврагам лётать)
Это фантастика, либо можно найти покупателя ЛОХОПЕДА, а так хоть состояние и идеальное, но годы берут своё.
нет
у 1989 года не может быть отличного состояния
Талгат Бабенов
не новая, но состояние хорошее, без ржавчины, и кузов целый, ничего не меняли
Да только год перебей кругом на 1998, и вперед или лоха найди. Удач дерзайте
за 80тыр я тебе восьмёрку 99-01г. в. найду в прекрасном состоянии
Только крыло там будет длинное, торпеда высокая обшивка на дверях поприятней, да и цвета поприятней чем в 89году были
Да у Вас нереальные планы
Это не реально. Для примера, 2105 2004 можно взять за 50 000.
реально, все в этом мире реально, главное захотеть!!!
даже если состояние очень отличное, красная цена; 50 тыс. деревянных!
Дай объявление и думаю можно найти покупателя!
Подержи её в гараже лет 100. Тогда сможешь продать за 80 000, только $, а не рублей)))