Выбор автомобиля или мотоцикла
80 000 руб. Что делаем - покупаем иномарку поддержанную или на эти деньги капитально восстанавливать старый москвич?
есть 80 000 руб. думал брать BMW 525 старенький но они за такую цену думаю будут сыпатся и попадать буду очень сильно на детали а за эти деньги можно старый москвич 2141 отремонтировать чуть ли ни до идеального состояния как новый будет вот что делать? москвича жалко уже 2 год исправно ездит хоть и старый очень
за 80 т. р любая иномарка будет сыпаться и чтобы она нормально ездила надо будет вложить в неё половину-2-3 её стоимости (это как повезёт)
про бмв улыбнул, даже не думай, брать люксовую иномарку, владельцы при нормальном состояние трятят 50 т. р в среднем в год, а то корыто будет разваливаться на ходу, будет она у тебя стоять в гороже и тратить бешенные деньги.
80 т. р в москвич тоже вкладывать маразм, сделай капитальный если надо, покрась если надо, в 15 тысяч уложиться можно легко и катайся на здоровьё.
у тебя бмв под капотом, чё ж больше?
покупаем ваз 21074 такую шо огонь! :))
Ни один из этих вариантов не прокатит.. .
На москвича один кузовной ремонт в эти деньги влетит... .
А БМВ за 80кр это набор для постройки автомобиля (добавляем 100тыр на запчасти)
ремонтирую москвич
Восстанавливай Москвич, потому что на иномарку такой суммы будет недостаточно!
Однозначно - копить дальше!
БМВ за такие деньги.. . это уже хлам.. . или еще не металлолом (по случайности)
купить девятку
Ездить на Москвиче а деньги ...пропить!
копим деньги, вкладываем у бугатти покупаем
Продать хоть за сколько Москвич. Сложить эту сумму с 80 000 и купить бу жигуль. На нее хоть запчастей полно и дешевые. А на Москвич свой хрен найдешь щас железки
купить девятину)