Выбор автомобиля или мотоцикла

есть примерно 80 000 рублей, что можно купить за такую цену из ваза????семья 3 человека. москва.

Андрей Бурый
да любую б/у
Aset Orazalin
Лучший ответ
Aset Orazalin или новую оку
посмотрите на avito.ru там бывают такие предложения
Ну не ино марку же - убитую в хлам !
Юрик Бердник
здоровья вам, уж лучше хорошо ходить, чем позорно ездить на крематории на колесах, где в лучшем случае люди гибнут, а в худшем становятся калеками, потому что в аналогичном авто западном есть все системы безопасности, а у нас гнилое железо.

короче заработайте еще 30000 рублей и купите праворукую тайотку короллку 1997 г. в. с автоматом, абс, подушками безопасности
Виктор Линник
Барчынбек Куронов Та ше ви тут людям говорите, я вас умоляю, - в тойоте 97 г.в. таки будут подушки? После 3-х аварий и переворота, в которых она уже побывала? Не смешите мои тапочки, как говорят у нас в Одессе. А тот автомат новому владельцу таки придется менять через пол-года...год на механику (есть уже опыт), - ну их енти ваши автоматы, у них и ресурс ограничен, и ремонтопригодность, не очень. Ну и от той вашей АБС при ДТП толку будет как пятого колеса в телеге, да и сомневаюсь я, что она вообще будет в 13-летней машине и в рабочем состоянии. Так что, - как говорила моя тетя Соня, - соврите что нибудь такое, во что будет не стыдно поверить.
девятку
®Ysa®D Subo©
Имея такую сумму на покупку авто, я бы лучше купил Москвич-214122 (1,7л) в нормальном состоянии за 35-45 000 руб. подремонтировал его, потратив 10-15 000 руб. и ездил бы без проблем ещё лет пять.
Виктор Левчук
Десятку двенашку пятнашку. Немноо вложиться придётся
http://all.auto.ru/cars/used/sale/5133629.html
http://all.auto.ru/cars/used/sale/4980204.html
Юра Родин
Так чтобы каждому из трёх человек по машине получится, но авто будут б/у. Три классики можно купить. Можно купить одну классику, но деньги те же. Тут лотерея...
С этой суммой в относительно свежем состоянии будет только "классика". Вот её и бери.
Ваз2109-99
десятку 98 или девятку 99 годов не берите 3 дверки не удобно это
За такую сумму есть вероятность нарваться на дрова. А так посоветовал бы передний привод т. е. ВАЗ - 2109, 21099, либо чуть-чуть посвежее классику...
неделю назад взял 2107 2004года 60000 пробега в родной краске
Игорь Обласов
за эти деньги 2109 вариант
Возьмите ВАЗ 2107 2000г.
ваз 2108 или 9