Выбор автомобиля или мотоцикла
В сентябре машину нужно покупать,но до сих пор не определились какую.Подскажите авто,цена примерно 420.000 рублей.
Желательно хэтчбек(5-ти дверный),МКПП,двигатель 1.4-1.8. Можно привести пример автомобилей на которых вы ездите.Мне интересно сколько лет автомобилю,марку,какой пробег,что менялось за время эксплуатации и во сколько обходиться ремонт.
У меня друг на шевроле лачети ездит, еще не ломалась покупал новую, ездит лет 5-6 вовремя все меняет и ниче не ломается, я себе ткаую же брать буду или опель астра
Jamshid Jamshid
ааа и по деньгам вроде не сильно много он отдает зарплата средне статистического уральца 15 тыс и не жаловался что она у него по корману бьет
рено сценик
новый - рено сандеро
б/у - форд фьюжен
Новые - Хундай Акцент, Рено Логан, Фиат Албеа, Шевролет Лачети, хотя все эти машины седаны.
ремонт у всех дорогой, это даже не надо обсуждать, машины например дешевые типа логана - ремонт тоже не кислый, я имею в виду коробку и двигатель, а на остальное - подвеска- у одноклассников он примерно одинаковый .
на опель мерива отдал за ремонт подвески и замену колодок 11000, на митсубиси 9 только за ремонт подвески 38....
но коробка на мериву стоит 220 тысяч ...на пежо --400 тысяч, на тот митсубиси - те же 200 . замена порога на шкода октавия - 40 тысяч ...
Лачетти хэтчбек
лучше всего гольф 3! очень экономичный, очень быстрый, и не дорогой в обслуживаний!
пежо, рено- одно Г*вно.
Если хочется ХОРОШИЙ авто, то это только бмв и мерседес-бенц
на крайний случай, если денег маловато, то можно взять ауди. крайний вариант это фольваген.
Ну а если нужен капсуль смертника или просто табуретка которая может передвигаться, то всякие там кии, дэу, лачетти и прочий шрот
Раф-4 либо Мицубиси Аиртрэк!