Выбор автомобиля или мотоцикла
ваз 2108 98 гв в хорошем состоянии за 83 т. р. ..это дорого?
хочу купить
Нет, не очень!!!
50 т. р. красная цена! +-5!))
Этой машине в январе будет 11 лет... вкладывать загребешься, да и врятли родной пробег сказали. Сама сейчас в поисках, но только по Очень хорошим знакомым.
Это непозволительная роскошь - покупка такой машины. В нее до конца года еще 20 вложишь - минимум. На мой взгляд - нет смысла в такой покупке. Либо Ваз свежее лет на 5-6, либо иномарка, но чуть старше.
Это счас минимально - но состояние должно за эти деньги быть действительно хорошим, а то у нас любят указать - хорошее состояние - приезжаешь, а там дыры в крыльях...
Все зависит от состояния кузова и двигателя, хотя вкладываться придется
Неплохо бы до покупки ее продиагностировать на предмет коррозии
http://www.niikor.ru/show.html?id=1
Для 10-и летней восьмерки это ОЧЕНЬ даже дорого! Не торопись, почитай объявления в газетах и журналах и посмотри какие там цены на такие машины.
Что такое 83 тысячи? Хороший диван, Прекрасный велосипед, Отличный мопед, Отличный ужин с друзьями, Неплохое путишествие на недельку к лазурным берегам, Деловой костюм и пара туфель, Классные часы.. .
неужели вы выбирете старый никому ненужный жигули?
Очень дорого, за такой хлам!
ЭТО ДОРОГО.... машине уже 10 лет... русская, после 4 лет эти авто уже превращаются в хлам!!!! Максимум 60 тысяч.... если в хорошем состояниии....
да за 55 толкай
по-моему вполне адекватная цена
Да, за 45 еще можно