Выбор автомобиля или мотоцикла

ваз 2109 намного лучше чем ваз 2108?

такая не лучше! за эти деньги которые в неё вложили можно купить ХОРОШИЮ иномарку, которая будет быстрее, красивее, комфортней и надежней!! ! П/С если есть возможность лучше взять по старше б/у иномарку! Сам пересел на иномарку с 99,сейчас даже в мыслях нету пересаживаться на САВОК что и вам советую!!!!:)
Valera Ivanov
Лучший ответ
Две лишние двери и мороки.
На 2 двери больше. Удобнее.
Саша Пупкин
Нет.
Костя Мосорук
>>>>>Такая не лучше! за эти деньги которые в неё вложили можно купить ХОРОШИЮ иномарку, которая будет быстрее, красивее, комфортней и надежней!! ! П/С если есть возможность лучше взять по старше б/у иномарку! Сам пересел на иномарку с 99,сейчас даже в мыслях нету пересаживаться на САВОК что и вам советую!!!!:) <<<<<
+1, на фотографии ничего нового я не увидел. ВАЗ он и тюннингованный ВАЗ
Sudba ..
Отличаются только количеством дверей, и кузов у 8 пожеще)))
Восьмёрка покрепче немнога из-за стойки средней если вьебёшся не дай БОГ.
Денис Бернер
на две двери)))))))))))
Boва Дёмин
Ходовка одинаковая, восьмерка просто чуть короче и легче, разгоняется шустрее в повороты входит лучше, но незначительно.... Большой минус в том что назад садится хреново и места сзади совсем мало.... А так погонять на восьмере можна.... Не знаю че так обсирают Ладушки я на 9-ке ездил нормальная машина... Вот и щас подумываю купить восьмеру убитую и своими руками из нее конфетку сделать... и позажигать....
Imran Sanjarbekovich
Девятка удобней. А так одинаковые.
Артур Батыгян
нет. лучше пешком ходить
Машина одна и та же. Разница в количестве дверей. Если для семьи - лучше девятка, в неё удобнее садиться и выходить. А если для одного, можно и восьмёрку, но всё равно, дверь большая, в узком месте выходить неудобно, будешь дверью стучаться . А габариты и внутри салон одинаковый.
Лучше хороший велосипед...
Gena Generalov
у 08 кузов крепче, но он менее комфортен

Такая лучше )))
Телега с лошадию в упряжке лучше и 8-ки и 9-ки.
9ка лучше не нравятся мне 8ки из зи 2х дверей назад садиться плохо
Восьмёрка по шустрей будит!! ! Один фиг это ведро с болтами!!!
обе помойки