Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше ВАЗ 2109, ВАЗ 2108 или ВАЗ 2105, ВАЗ 2107??? и почему????

ВАЗ 2105, ВАЗ 2107 - опасен для здоровья, управляемость для начинающего отвратительная. 2108 неудобен в городе. Негде такие огромные двери открывать, неудобно пристегиваться ремнем безопасности (далеко расположена средняя стойка на которой он крепится) , напрягает третий и четвертый пасажир, которому всегда нужно будет уступать и пропускать выходя из машины. Ваша машина 2109, она лучшая из предложенных.
Marat Mauletbayev
Лучший ответ
Передний привод Легче по-управляемости!
Азамат Т
Тут скорее так )) Лучше иномарка ) а надежнее новерно девятка ))
Дмитрий Царёв
согласен с Раевским
Семерка
Если хочешь купить жигули, то ВАЗ 2106 самый удачный вариан ВАЗа, почему: машина мягко едет по дороге ;свет четыре фары отрегулируешь как хочешь; задние фонари до каждой лампочки идёт отдельний провод, что не скажешь задругие модели/стоит електро плата постоянно что то там не горит/;ручки на дверях хорошые; переняя панель за много лет не будет давить на уши, один минус задний привод, на зиму поставь хорошую резину и будет всё ОК
Азат Аккабаков
ДЛя Вас, видимо, особой разницы нет...
Восмерку бери ...
Сергей Акимов
Вы бы цену указали, а то за 60 тыс лучше классику брать, а за 140 уже 2109 получше будет.
Восьмёры до сих пор в гонках участвуют!! ! Правда не простые!!!
бля-как в бане, тазами загремело чё то....
передний привод получше будет и управляемость, и с ремонтом... только инжектор брать надо-огромная разница...
Ваз 2108 у неё крепче кузов чем у 2108,а пятёрка и семёрка это говно!!! Тем более задний привод!!
Khamit Kaliev
бери 210? она класная!!!
2108-меньше стоек-крепче попа. тем более передний привод. Одному ездить- самый кайф! только не карбюрную! З. Ы. Сергей, ясен-красен, что иномарки лучше... кому средства позволяют ее содержать.
Sp
Spectral
ВАЗ 2109 лучше....
Mansur Amanow
лутше ничего сам выбери
Talgat Aliya
А кто сказал автолюбители что классика г. классика научит ездить по настоящему после неё не надо в школу экстремального вождения идти и она мягкая а девятые семейства погремушки особенно инжекторные с высокой торпедой мой выбор был сделан на классику.