Насколько понял вы покупаете первую машину... Сам недавно купил девятку и не жалею. Если разобраться ваз 2110 и 2112 дороговато пока на доки на пятое на десятое нужно еще денег с полна. А если рассмотреть ваз 2108 2109 21099 -
Восмерка молодежне так как "двух дверная" но если нужно будет высадить когго нибудь по быстрому на красном светофоре то целая беда из за дверей (не всегда есть где машину поставить иногда и приходится высаживать на светофоре и побыстрому высадить)
Девяносто девятая потяжлее да и длинней девятки а компактность играет сейчас (особенно в городах большую роль)
Девятка компактней чем 99, багажник вместительней, 4 двери в отличии от восмерки да и значительно дешевле десяток. Да и резвее некоторых десяток и двенадцатых (если брать 1.5 78 лс) за счет своей легкости.
Вывод бери девятку новую не новую но главное инжекторную и не "помойку" хотя бы в аккуратном состоянии.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину взять? Хочу взять авто но не могу определится: ваз 2108,2109,21099,2110 или 2112?
С таким аватаром и на Жигулях???? Прикольно!! ! Порш как минимум покупать нужно.
какой скромный выбор!!!! скажи сколько денег
14-ю
Выбор ужасен. Бедняга...
один хрен
сколько денег ?
Возьми Volkswagen Jetta 1990 и немучайся + легко и дешево ремонтируется, лучше ЖИГУЛЯ, если не битый не гниет, мало жрет, не требователен, стоет от$1000,бери не пожалеешь тачка супер Я проверял))).
Я бы 10-ку взял.
Возьмите 15-ку!
Лучше БМВ в 30 или в 28 кузове за 60 - 100 т. р.
Возьми Хэча 2112 черного в пределах 100)Посади в хлам, бункер сделай и радуй всех ее видом)
2112 самая нормальная из перечисленных