Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу поменять авто, но не могу определиться--нравятся чайзер,марк и т.п., а муж хочет минивен.подскажите +и -..
Если семье то конечно минивэн. Если мужу нравятся японцы то тогда Тойоты или Ниссана. Если семья из 4 человек то можно согласится с мужем так как машины отличные он предложил.
Это всё желательно решить сообща с мужем..
Семейная лутьше вэн. ИМХО
нрава раз то бери !
ну у меня семья не большая, потому обходимся Ауди Оллроуд, универсал повышеной проходимости с регулируемым уровнем подвески.
а уж если надо много народу перевозить, то от минивэена или микроавтобуса не уйти! ;)
Если этот вопрос рассмотреть с точки зрения восточной философии: Вообще какой автомобиль лучше! ?
Заменим предмет обсуждения. Пусть это будет... хм.. ну к примеру унитаз.
Один нормальный, белый, фаянсовый а другой золотой со стразиками, подогревом, подушками безопасности, АБС и пр. навороты. Вот какой выбирите вы, для себя лично?? ? Предположим, что в средствах вы неограниченны.
А теперь подумайте и определите для себя причину такого выбора.
Таким образом можно cделать вывод; Самый лучший автомобиль это новый и купленный не напоследние деньги.
Т. Е. определите для себя, что вы хотите от своего авто, кондей, abs, airbak....и пр. а потом определите цену которую вы согласны оплатить авто. , но стем расчётом что бы эти деньги для вас небыли последние.
А всё остальное излишество "понты", а это компенсация за какой то НЕДОСТАТОК. Физический, психический, материальный. Т. Е. зачем нужен авто, для того что бы ездить или "блестеть"!?
возмите мерседес Vito всем хорошая машина)