Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите цвет авто для мужчины, хочу купить в подарок, а с цветом не могу определиться....=))))))) навеяно
Токо не Голубой)))
мне чОрный бумер, пожалуйста =)
Щаз серебристый в моде. Посмотри на тойоты, каких ты видишь больше на дороге?
Синий – любимый цвет как мужчин, так и женщин любого возраста. Мужчины, однако, чаще женщин отдают свое предпочтение данному цвету. Синий цвет воздействует успокаивающе, возможно, именно поэтому он нравится и женщинам, и мужчинам. Кроме того, синий – это еще и цвет стабильности, мудрости. Зеленый – это цвет, который очень близко по цветовому спектру находится к синему. Зеленый цвет – несколько холодный, успокаивающий, расслабляющий. Данный цвет символизирует рост, обновление, здоровье, баланс, гармонию с природой.
Женщины предпочитают холодные, спокойные цвета, а мужчины охотнее выбирают более яркие оттенки холодных цветов, к примеру, более яркие оттенки синего и зеленого.
Черному -Мужчины, так же как и женщины, обожают черный цвет, только, пожалуй, они приобретают себе вещи и аксессуары данного цвета несколько чаще, чем женщины. Предпочтение консервативных цветов, таких как синий и черный, может говорить о социальных и культурных нормах, в рамках которых женщины одеты в более яркие и разнообразные цвета, а мужчины – в традиционно сдержанных костюмах. Какие цвета мужчины не любят?
Фиолетовый цвет по праву считается женским, поскольку данный цвет чаще всего выбирают именно женщины. Мужчины же выбирают данный цвет крайне редко, как, собственно, и бирюзовый, и сиреневый цвета.
Большинство людей до сих пор все еще определяют розовый цвет как чисто женский, а также цвет детей (девочек) . Несмотря на то, что данный цвет считается приемлемым и в мужской одежде, тем не менее, лишь небольшой процент мужчин носит одежду розового цвета.
Никогда не видел, что-бы женщина покупала авто мужчине)
щас мужики прутся от матового черного.
это последгний писк!!!!)))))))) )
не ошибешься однозначно!!!!
это последгний писк!!!!)))))))) )
не ошибешься однозначно!!!!
Молодой мужчина - ярко красный
За 40....черный, темно синий.... (седан)
черный или белый
классика - черный, но многим нравится космикблю
Ну если канешно он не голубой то конечно черный
черный, серебряный, зеленый (темно) , синий, красный, белый.
А вообще от человека зависит.
Мои, например, любимые: черный, красный, белый.
А вообще от человека зависит.
Либо черный либо белый однозначно