Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить машину шивролет авео.Какие коментарии вы можете написать?

могу написать на капоте "помой меня"
Павел Волков
Лучший ответ
Да никаких, нравится берите!
Низкий уровень безопасности, в краш тестах на уровне наших. Склонность к заносу в критической ситуации. Уровень оснащения не соответствует цене. Да и сборка Украина.. Лучше на Киа Пиканто или Рио посмотри.
Артём Сергеев
Коммент один: Это - "Дрова" за приличную сумму!!!
Shoiriddin Qosimov
больше всего нареканий на авео))) , а так кому то нравится, а кто то и не сядет )))
Необоснованно критикуют этот автомобиль. Моё мнение - отличный городской автомобильчик, сочетает в себе надёжность и недорогое обслуживание, очень надёжные двигатели, коробки передач и подвеска, красивый дизайн кузова. В городе расходует немного топлива, имеет вместительный салон. Материалы отделки качественные. Уровень пассивной безопасности нормальный для бюджетного авто. А что ещё можно купить из нового за такие-то деньги? Логан - шкаф без намёка на комфорт и удобство, Рио хэтчбек - лично мне не нравится, но в сопоставимых комплектация, у него ко всему будут ещё и задние электростеклоподьёмники. Пиканта - тесная машина, и какая то некрасивая. У Соляриса недоработана задняя подвеска, есть опыт соседа - недавно купил авто, а уже есть проблемы с передними стойками подвески, рулевой рейкой и т. д. К справке - "Калос" - с греческого - "Прекрасный".
Жома Бакирбаев
поекупай
Zhalgas Bakitbek
не торопитесь, скоро в салонах появится новый рио - поприятней авео будет...
Farid.nurlanovih Barambaev
никаких...
S A
Да на здоровье! Авео - он же ДЭУ Калос, нормальная корейская машинка.
Тонкий слой краски и лака, жрет немеряно, и ходовка слабая
моё мнение- лучше нормальная модель авто б. у. (мерс, фольцваген и т. п. ) , чем новая консервная банка
хороший выбор! отличная машина! )