Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину выбрать лучше Audi A4 2005 года или WV Passat 2006? хочу купить машину но не могу выбрать какую
Ауди
Фольц вроде как побольше будет. Но у обеих машин подвеска хлипковата.
по электронике обе тебя высосут, бери япошку
Обе китай, только цена немецкая, после 50 тыс км надо сливать, иначе потом на ремонтах разоришься.
Фолькцваген гольф 2 кантри лучше будет)))
смотрите какие опции вас больше устраивают, Ауди мне лично больше нравятся, но и фв нормально, запчасти одни и те-же.
Купи ХОНДУ ДЖАЗ. 1,4 Жрёт мало, не ломается в управлении приятная. за такие деньги почти новую можно взять. Места в нутри больше чем с наружи.

фолкц хорошая машина но проигрует ауди в разы а четверка маловата купишь любую из этих машин очень быстро начнешь думать о (в первом варианте ) о ауди ( втором ) о большей ауди послушай меня потом вспомнишь добрым словом поднатужся и купи ауди 6 2006-2010 г и не бери большой мотор у меня была 07 года машина очень душевная
все зависит от твоих финансов (всмысле на обсуживание)
ауди будет дороже в обслуге, чем VW (WV а такого авто не существует)) )
но дизайн и правда, лучше у ауди)
Это совершенно разные машины, начиная с внешности и заканчивая техническими характеристиками. Не можешь выбрать - используй сарафанное радио, поспрашивай у друзей, знакомых, может у кого-то такая же марка. Моя любимая марка это Вольво, я бы ее советовал, а из этих - к чему душа больше лежит, ну и рекомендации людей, которые знакомы конкретно с данными машинами.
бери ауди у нее дизайн лучше