Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу купить машину не знаю что выбрать Москвич-412 год выпуска 1977 или Москвич-2140 год выпуска 1978.

цена примерно одинаковая.
бери оба, на цене сильно не скажется. ненужный выбросишь.
Владимир Дорошкевич
Владимир Дорошкевич
77 311
Лучший ответ
Да их теперь даром деды отдают, налог большой, жрут как танки, гниют, единственное что в них хорошего это мотор, если есть запчасти можно самому в сарае капиталить: -))))
лучше копейку поищи
Asror Berdaliyev
Asror Berdaliyev
9 121
412, надежнее
Если сильно хочется бери 2140. Оптика лучше, панель удобней, печка лучше, она в принципе та же но вентилятор пластмассовый, жигулёвский, и подача на печку с блока, а там температура повыше. Термостат лучше чем на 412, он на 2140 типа жигулёвского. Сиденья поудобней, у меня был и 412 и 2140, на 412 ноги уставали и спина. Тормоза на 412 тех лет барабанные, а на 2140 поредние дисковые, а они поэффективнее. Ну а на счёт запчастей на масквичи качественных уже нет, то что продают полный бутор. Так что сам выбирай, если машины равнозначные я бы посоветовал 2140, А если немного добавить лучше бери жучку, её хоть ремонтировать есть чем.
Не бери Космич, не надо, на него запчасти как на новый мерс, трудно найти и стоят.. . Лучше копьё найти, примерно та же цена.
Лошадь, под ней ковырятся не надо и жрет меньше
Cloud .
Cloud .
765
конструктивно похожи. 2140 - поудобнее и больше фишек в салоне, 412 интересный внешне. решать тебе
Бери, отличная машинка, если не гнилая!! ( советую 412). Двигло кажется можно от какой то модели Ваза воткнуть....
механика одинаковая, смотря по состоянию кузова
T*
Tima ******
262
А вот нет никакой разницы между 412 и 2140. Все на 95% одинаковое. У 2140- более интересный внешний вид, но труднее с запчастями. А вообще верно сказано- оба полный хлам. Лучше копейку поискать
Станислав Свиридов копейка такой же хлам
Велосипед купи, для здоровья полезнее

Похожие вопросы