Выбор автомобиля или мотоцикла
летом хочу заработать денег хочу купить машину до 10 т рублей мне 16 лет че купить за эти деньги?
классику)) ) однозначно классику.. . даж сс мертвым и гнилым кузовон.. . главное чтоб мтоб мотор дышал хоть немного. подвеску на классике ты и сам подшаманишь при желании .. за 10 тыся не жалко купить убитую копейку или шестерку, немного повозиться с ней для опыта и без сожаления расстаться.. . в любом случае у тебя уже будет опыт))) ) удачи)
Ничё. Покопи немного и потом купишь. Как раз подрастёшь ещё маленько....
ничё пока не закончится программа утилизации кроме полностью убитой древней иномарки в которую чтоб привести в рабочее состояние нужно вбухать стоимость новой машины. (впрочем, если повезет. . но за 10 тыс я б даже парится не стал -снимать с учета, а по доверенности счас опасно)
В "децком мире" видела класные машынки! с пидальками! Тока тибе нужна ишо доплатить рублей пицот
10 000 ты бредишь? 150 000 как минимум.
Очень, знаете ли, хорошее желание. А купить Вы можете ГАЗ-51 - он единственный, кто укладывается в Вашу сумму..
Велосипед
Жопер поищи у какого нибудь деда, может быть у него в гараже завалялся.
классику взять можно - копейку! порокеришь, а если грохнешь об фонарь то и не жалко! я сам так начинал! - только лучше скутер поищи - и прав не надо, и раз заправишь - месяц ездишь.. . и гай пофиг!!!
Купи велосипед.... безопаснее для тебя!
ВАЗ 2101 или 2102 на большее не хватит.
16 лет... жди до 18-ти! Не стоит никуда спешить.
купи мопед
Поднакопи ещё и отучись на права для начала.
москвич 412