Че уж приору то жалеть)))))) )
За 10т. р. можно купить копейку года 75 я так думаю
Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу купить ваз 2101 за 10000 рублей мне 16 лет деньги заработал можно ли за эти деньги купить на ходу авто?
Можно, но вы потом потратите ещё тысяч тридцать на ремонт и обслуживание...
покупай ...если есть где и без проблем покататься... покупай
Конечно можно)))
Я думаю, что это реально - за 300 баксов взять аппарат на ходу. Хорошим этим ход конечно не будет, но всё же....
За эти деньги можно купить приличную Волгу !
Отдел Главного Технолога
волгу тюнинговать нельзя я волгу уважаю это представительский класс не для молодежи
За 10 хлам будет имхо, я в прощлом году копейку за 14 смотрел и то там кузов под покраску! Советую добавить 5-10 тыщ
возьми мопед или скутер и катайся, или накопи ещё 10000 на штрафы
Недавно слышал запор продают за 500 рублей.. . На ходу...
Почему бы и нельзя? Моя первая авто была 2101, 79 года выпуска, купил ее в 18 лет и было это в 2000 году. Покупал за 350 баксов, что тогда по тем деньгам так и было тысяч 10 примерно. Ездила она прилично, хоть и ржавела еще быстрее) В общем, если покупать для того, чтобы поучиться ездить (например на площадке для обучения или еще где-то где не будешь мешаться другим) , то я бы купил и необязательно 2101. Можно и шаху поискать.
Отдел Главного Технолога
шаху не хочу больше с копейки тащусь
Отдел Главного Технолога
ну короче на ходу за эту сумму взять можно?
Если ВАЗ-2101 целеком отправить на металолом, то вытянет он гдето на 10000 т. р. вот и суди стоит покупать или нет. Тоесть тебе предлогают исключительно металолом, если конечно это не знакомые.
Отдел Главного Технолога
на 10000 она не тянет тк очень легкая сам лично разбирал и сдавал волга 21 тянет на 10000 рублей личный опыт а копья не тянет запомни
Канеш бери копетос самому 17 взял за 10к рублей полностью на ходу на ссср номерах проводка вся работает стапари поворотники дальний ближний габариты и подсветка под спедометр не слушай ввыше людей сами не разу не ездили на копетосе зато рассказуют дохуя если есть возможность бери приедь на сто поменяй пару запчастей что бы навернека на дороге не встал хоть и прошло уже 8 лет но всё же:)
купи себе мобильный телефон) а ВАЗ 2101 купишь когда 18 исполнится
Отдел Главного Технолога
телефон уже купил
люди если для учебы то можно
я тоже ищу что нить около 20 тыщ токо нормальное чтонить мне 14 лет и тоже хочу учиться нормально езить мне дядя довал черт знает сока раз и хочу свою так что на мусоров забейте если вы где нить по пасадкам и если хозяин кто продает авто можно попросить чтоб с учета снял и продал и все ездите но если на ментов попадетесь штраф влетит