Выбор автомобиля или мотоцикла
А Вы бы купили сейчас совершенно новый ВАЗ-2101 за 5200 рублей?
да купил бы пару штук тем более какие выпускали в 70 годах
За все надо платить. Пирамида, типа Властелины?
Да. И сдал бы в утиль за 50 тыс. Чтобы ездить - нет, спасибо. Хватило.
За такую сумму конечно....
за такие деньги конечно .. пусть даже стоит ..или таксовать на нем
ещё спрашиваешь!! ! ему бы еще качество как в СССР
Нет.
мы живем в 21веке, пора тачку в музей....
с удовольствием за такие деньги каждый месяц менял бы разных цветов.
Купил, только такой каким его выпускали году в 73-75.
Однозначно
Ion Calaras
Однозначно да?Или однозначно нет?
Рубли америкосовские?
Толя Чирков
Советские...
я бы продал десятку купил бы 30 копеек разноцветных расставил бы их во дворе и вспомнил бы дееетство
завтра
Не реальная цена за такое предложение. Но если бы так было, то купил бы, но с целью перепродажи за гораздо большие деньги любителям ретроавто.
Пригоняй. За 5000 даже смотреть не буду, сразу заберу
конечно и даже не одну - три например Желтую, Тёмно-Бордовую и Белую) только первые "копейки" ещё с фиатовскими двигателсями и комплектующими.
Демпингуешь или ностальгируешь ?
да я и за 5500$ бы купил без проблем идеальный авто а где ты видел даже старую копейку за 5 тыщ на ходу ты что они от10 тр все а в связи с утилизацией вообще тенденция роста цен пошла на хлам =)
Да конечно! И не одну!
конечно взял бы, хорошоб конечно1970 год с фиатовским движком и штоб в идеале
Nugzari Dekanaze
У фиата движок принципиально другой был есличто
МОЖНО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ И 4 КУПИТЬ, НА КАЖДЫЙ СЕЗОН
У меня коньяк в машине дороже стоит, а ты о машине.
купил бы не задумываясь!!!
Не покупаю старые модели машин, но за 5200 руб. , конечно!
Забрал бы без разговоров если бы предложили!!
Ислам Касымалиев
даже за 7
да.