Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте с выбором автомобиля ЗАЗ 1102 ИЛИ ВАЗ 2101
Есть сумма 10 тысяч грн подскажите возможно ли купить за такие деньги с списка авто и какая легче по ремонту ( заз 1102, ваз 2101, ваз 2103) Права только получил 19 лет. Спасибо!
На самом деле выбор очень сложный. При всех своих достоинствах у Таврии специфические недостатки очень редкого автомобиля. Ее плохо знают в сервисах, на нее нет запчастей. В то же время по уровню она на голову выше классики, гораздо лучше на ходу, удобнее в управлени, несравнимо экономичнее.
За классику - огромный опыт ремонта в любой подворотне, запчасти, которых где только нет, практически вечный силовой агрегат - если двигатель не "05". 2103 по салону и качеству сборки выше и 01 и 05, в остальном, если не считать ущербного двигателя 05, они совершенно одинаковы.
Лучше уж Таврию, она посвежее и по годам, и по разработке.
Лучше ВАЗ 2101. К нему полно запчастей и дешево в обслуживании
Копейка, на литье ее поставишь и будет круто, тока 10 тыщ тебе только на оформление уйдут
Зачем тебе запорожец?? ? Ищи ВАЗ 2106 живой! Это самый лучший вариант, поверь! На крайний случай "тройку" или "пятерку" старенькую.
та же проблема )) послал ее нах и кулю мотоцикл) ) 2.2 л на 100
а по сути запор жрет сцуко как не крути его жуля тоже
если для раз сьездить бери жульку если по грязи бе ри запора а с обслужиеванием и там и там жопа - все будет зависеть тс авто
на роботу ездить ни один автомобиль не подходит если конешно она не на против дома мне к примеру ехать 18 км ) маршруткой дешевле ...