Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте, перед выбором автомобиля начинающему водителю? Ваши аргументы и аспекты в выборе? Склонен к 7,8,9 .

8,9 -передний привод "крутануть" даже на льду, даже прижелании значительно сложнее)) ; коробка удобнее; задний бампер выручает как при неудачной парковке об забор, так и на горке видя что вы плохо трогаетесь, редкое камикадзе упадет вам на хвост)) ) на трассе так же; при наличии ребенка 8- идеальный вариант - никуда не денется; ну и основное - на тонированной девятке мне даже на первом году езды особо бодаться не приходилось - пропускали от греха подальше, а вот гнать на дачу мамину классику было сложнее - не уважают,) ) сволочи)))
Тани Кожамкулов
Лучший ответ
7 - дешевле других. Очень адекватная. Для начинающего, может, сложнее на заднем приводе, но, если научишься управляться с задним приводом - ездить на всем сможешь.
8,9 - одинаковы в управлении (сейчас это 14, 15). Приятные на дороге машинки. Для начинающего, среди наших, вряд ли чего лучше будет. Очень хорошее управление. Из минусов: из-за переднего привода тыс. на 40 дороже 2107, в том же состоянии.
Роман Петухов
Склоности низки ( не в обиду) . Копи и купи уж 11, 12 И выше. так считаю
либо 8 или 9 - в семерке руль не свернешь - а эти боле менее машины ...я так же начинала !
Адил Байбеков
семерка - заднеприводная. в управлении специфическая. руль тяжелее. больше "таскает" на снегу-льду, менее управляемая. НО! стоит дешевле, и за одну и ту-же сумму можно взять машину посвежее чем 8 или 9-ку.
8 и 9- переднеприводные. легче в управлении. очень хорошие показатели безопасности кузова (не даром называют зубилами) . чуть дороже чем 7-ки.
я бы взяла 9-ку. и для молодого парня она больше походит. а для мужчины в возрасте - и 7-ка пойдет.
Давид Собещук
Восьмёрка. У самого такая, то бишь первая. Отличная машинка.
Первая - ваз2114,небольшая, адекватная, как раз для начинающих!
Трудно сказать ведь указаны разные машинки. Привод у них разный, да и суть тоже. Семёрка прочнее.
любую. 8 не люблю по причине отсутствия 2 дверей ( ну пунктик у мя такой) .Сама училась на 9, а первой машиной была шаха ( чему оч. рада) . После любой из этих машин асом станешь!
Kamran Qafarov
Я бы взял семёрку