Выбор автомобиля или мотоцикла
Начинающие водители;-) Какую посоветуете марку машины для начинающего водителя? (Водитель Молодой человек)
ща тебе тут насоветуют таёту кресту чайзер, бери для учебы что нибудь отечествоенное девятку, десятку, пока поймешь что такое машина и с какой стороны к ней подходить, все равно будут мелкие касания, притирки и т. д. хорошую жалко будет бить а эту в самую раз не жалко, и отремонтировать если что можно в любом сервисе!
Чёренькую или Серебро!
та, обслуживание которой будет не обременительно.
(замена фильтров, масла, деталей и ремонт)
смотря сколько денег есть
Хаммер бери...)) )
Что за бред-"для начинающего водителя", "что б не жалко разбить было"... Надо брать по возможности хорошую машину и не думать о ДТП, ездить аккуратно и, если не уверен, взять дополнительный накат с инструктором.
Берите ту, которая нравится.
тойота ленд крузер
Не зная гороскопа, как советовать.
УАЗик стопудово
ВАЗ 2103 - лучший выбор! Подвеска мягкая и разбить не жалко...)))
В зависимости от толщины кошелька.
10-ку или калину!!!!
чем проще, тем лучше... начните с отеч. а/м
сколы, царапины, вмятины -то что может быть у начинающего водителя в 80% случаев. брать нужно то, что не часто ломается технически и цена восстановления пластика и кузовщины будет маленькой.
мой первый автомобиль 2106 на нем было все сколы, царапины, мелкие аварии. все лечилось за дешево. и заводилась в минус 35. и возил сумку ключей -запчастей. но в дороге стоял лишь раз, сгорел бегунок, подвезли мне его и дальше поехал.
можно япошку взять под капот не заглядывать, можно европейца в комфорте ездить.
п. с. кошелек решает все!
Смотря по деньгам, но бл* если ты возьмешь русское г*** - это жесть! Бери япошку, не пожалеешь!
Пацан пусть Тойоту Кресту возьмет или Чайзер, или Марк
какой нибудь москвидон или запор года 1979 г. в!!!
Научиться надо на классике ездить, а потом любую.