Выбор автомобиля или мотоцикла

посоветуйте какую купить машину, для начинающего водителя.. в рамках разумного)))

у каждого свои пределы разумного

попробуйте оседлать Subaru Impreza WRX STI
Чынгыз Огомбаев
Лучший ответ
Утом чел спрашивал, -процитирую сам себя -Первый вопрос - для чего? Я по городу реально быстрей на горном велике передвигаюсь с радиусом до 10 -15 км, потому как трассы миную и сквозь дворы и парки... Полтора года назад без разбора запретили в метро перемещятся - облом. Но хорош бы я был приехав на переговоры в кастюме с селедкой на шее - мы не Гамбург и не Амстердам, - там могут.. . -это значит статус - раз, - два на рубалку с надувной лодкой, по грибы на чисто шоссейном авто с его 120 -140 мм. просвета не поедешь - значит выше или изменяемый ( Cit C5 например) . Три - стоит во дворе, - серьезный авто стремновато оставлять, на стоянку - жаба душит, но и жигуль тянут лучше всего ...Вот примерно так и рассуждай, набрав в поисковике "стоимость владения авто" - почитай просветлишся
Руслан Руслан
Рассмотри варианты:

Део Матиз
Део Нексия
Шевроле Ланос
Хендай гетц
Хендай Акцент
Рено Логан
Рено Меган
Классика
ВАЗ 08/09/10, Калина.
Павел Петухов
любую в пределах ваших возможнотей и желаний
Жыгули шестой модели)))
Oleg M
Лансер 9!!! Нормальный автомобиль!! ! Не начинайте с русского автопрома, если не хотите стать автомехаником (ломаютя они часто)
деу матиз )))
Любую б\у иномарку
Кос Шевч
я на 99 учусь. мне нравится. неубиваемая.
7 т за 80 она надежная и крепкая
ладу калину, её не жалко раздолбать, но мой знакомый учился водить на копейке
Денис Кольцов
Бери жигуль, убьешь двух зайцев и ездить научишься и чинить.
Сергей Стесюк
Берите лучше иномарку nisan cefiro норма машина для начинающих!