Выбор автомобиля или мотоцикла

как Вы думаете,какие марки машин больше всего подходят для девушек(если еще учесть что для начинающих водителей)?

Ц1Oнтро .
Дело не в марке - у многих производителей есть то, что тебе понравится.. . Выбор большой и зависит от того сколько денег есть.. .
Если берешь машину с механической коробкой то не стоит брать самый слабый двигатель (на нем сложнее трогаться и надо чаще переключать передачи) достаточно 100л. с. на 1000кг веса машины.. .
Обязательно должна быть АБС, желательно система стабилизации, старую машину в качестве первой брать не стоит (некоторые говорят - чтобы не жалко разбить было - но при этом новые машины гораздо безопаснее при аварии, а жизнь все-таки дороже).. .
Да, если даже машину покупаешь БУ попробуй записаться у дилера на ТЕСТ-драйв этой машины, понравится -купишь в другом месте, но после покупки будет меньше неприятных сюрпризов...
Eldos Nuraliev
Лучший ответ
гольф, поло, митсубиси кольт, тойота королла....
Дэу матиз.
купи как я toyota-prius, там все что тебе нужно. переключение-автомат, паркуется сам, педали только газ и тормоз. до сотни тишина и благодать.
Могу сказать, какие НЕ подходят. Это всякие букашки типа смарта, микры или матиза, они очень небезопасны. "Чем короче капот, тем длиннее диагноз (после аварии) ". Еще категорически не советую любые марки русских и китайских производителей. Жизнь одна, на ней не экономят!
Андрей На
ваз 2101,02,03,04,05,06,0
Serj Max
Лично мое мнение - это любая подержанная машина на ходу! Кстати, Ваз 2105,04 тоже подойдет! не будет времени на красование перед рядом идущими авто, нужно будет крепко держать руль, а если сломается, то и ремонт в копейки обойдется! Ну конечно все зависит от Вашего кошелька!
Все масенькие джипики, типа suzuki-gimni. Среди начинающих девушек-водителей они очень популярны.
Алексей Шатов
ауди 80 в4
Ну а почему бы не джип?
Типичная ошыбка девушки: куплю маленькую машинку (матиса типа). Буду ездить потихоньку в правом ряду .мешать никому не буду. Если машина нормальная она всем подойдет
Федор Чарусов
Абсолютно все марки, зависит тока от модели!
Pirjan Durdyyew
Opel corsa Kio Rio Chevrole Lacceti и пр.
смотря сколько денег....
Ferrari)
RAV 4 TOYOTA!
ниссан кашкай!