Выбор автомобиля или мотоцикла
Не согласен, леди и джентльмены, в наше время автомобиль, как и часы и туфли- есть показатель статуса владельца!!!
А Вас смешат мальчики и девочки которые думают что марка машины имеет значение?
У нас в конторе у одного меня отечественная машина и коллеги любят порассуждать при мне о том какое гавно наши машины и какие крутые у них лансеры и спектры и прочее. Неужели я должен кому-то что-то доказывать и отрывать от серда деньги, покупать иномарку только чтобы кому-то что-то доказать. Лет в 18 хотелось крутую машину, а сейчас просто нужно средство передвижения и только.
Иногда и тётеньки с дяденьками так же думают.
Не все понимают, что машина не показатель. )
Я вот ничего не доказываю, а езжу на чём выгоднее и пытаюсь получить от этого хоть какое то удовольствие, не беру в расчет то, на чём зарабатываю
вот видишь даже коллеги тебе говорят а ты такои чудак с буквои м)))))))))))))) выкини уже чипыррку свою пруль купи
Меня это не только смешит, но и удевляет, хотя сехчас много таких кто даже красовки присматривается у кого какие ,. К примеру зачем мне к примеру Мерседес если мне для дела нужен микроавтобус, и они у меня есть, у брата закупка зерна по хуторам, зачем ему БМВ если ребята его на купленных им за цену БМВ три 21124 матаются по хуторам , ,
Автомобиль не роскошь! Если этого ещё ктото не понимает, то жаль. Тебя устраивает, езди и не заморачивайся.

Александр Дорохов
Главный плюс моего статуса это то что я себя комфортно ощущаю, а кому-то чего то показывать и статусом махать мало интересует.
забей, автомобиль не роскошь. Меня смешать те кто в кредит берет авто на 5 лет за 1,5 - 2 млн и отдает ползарплаты, вместо того чтобы купить авто на которое хватает и не париться
я думал что такие бывают только в 18 лет. оказывается у некоторых с возрастом ума не прибавилось. я полностью за тебя!
лучше иметь отечественный автомобиль в идеале, пусть даже не новый, чем иномарку, на которой ездишь 3 мес в году из за нехватки денег на обслуживание
Тебе просто пох. на комфорт и престиж. Мой батя например такойже получает в 7 раз больше обычного манагера а одевается в 7 раз хуже. У него просто другие интересы. По работе своей я сталкивался и ного общался с проф. шоферами так вот среди них половина фанаты отеч. автопроа, половина его хают.
Cтанислав Курбатов
Твой папа бывший коммунист!
Мне бы твои проблемы....
Шли их всех... они просто гонят понты!!!
Александр Дорохов
да я и не заморачиваюсь, просто для статитики интересно у всех так или нет
Можно ездить на чём угодно и думать про людей чего угодно-только жизнь одна, лишать себя удовольствия ездить на хорошей машине -это ради чего? Ради идеи? Патриотизм? Жигули не самая плохая машина, но и хорошей её назвать -язык не поворачивается!))
Александр Дорохов
К счастью я не успел нажить понтов и бешеных запросов, по моим запросам десяточка самое то и отдавать несколько сотен тысяч просто чтобы чуть быстрее разгонялась, чуть полегче руль крутился и чуть потише мотор работал я конечно могу но очень не хочется. Машина это не смысл жизни чтобы на нее сильно тратиться.
Ну допустим, я тоже не предпочитаю отечественные машины, но это же мнение каждого, зачем подстраиваться под кого-то? тебя всё устраивает и это главное
Александр Дорохов
еще очень смешит когда некоторые думают что я обязательно завидую всем владельцам иномарок.
не зависить от мнения других это всоего рода СВОБОДА....