Выбор автомобиля или мотоцикла

Есть 400 штук рублей )) Скажите что бы вы купили на эти деньги? Марка не имеет значение ??)) Можно Б. У

Влад Рослин
Я бы взяла БМВ, пусть не супер новый, но практичный верный друг! Но-это я, просто люблю БМВ. А тебе советую для начала опредилиться коробка автомат или механика, привод передний, задний или полный. Новый авто не всегда лучше старого. А ещё важен опыт вождения. Японцы тоже хорошие авто, единственное не советую американцев и французов (первые-запчасти ждать долго, вторые-дороговаты в обслуживании). А вообще всё зависит от желания и дохода, чтобы потом не работать на свой авто!
Нурпеис Абделиев
Лучший ответ
Чем новее авто тем лучше, китайсы естесно не в счет)))) выбирай шкоду и не прогадаешь, это гениально)
Сергей Иванов Хорошая машина но ценник неоправдано высок,да и если шкода то лучше SUPERB.
я бы взяла кредит и купила гольф 6))
Влад Рослин Привет )))
давай лучше пробухаем это бабло.
я и купил калину
Можно взять б. у. D класс, Форд Мондео-3,Шкода Октавия, Рено Лагуна-2,Тойота Авенсис, Ф. В. Пассат, -новую приличную точно за такие деньги не купить. Мондео
Сергей Голубев
Японца.
Берик Шубай
Волгу Сайбер 2011 года выпуска. Лучше за эти деньги практически ничего нету.
Сергей Курышев
короллу
Саша Гоменюк
джили или лифвн - новую
Денис Лунев
Женщину легкого поведения. . Делал бы с ней такое, что с женой не посмел бы :)
Снегоход!
Тимур Ас.
Велосипед, а остальное на сервис потратил бы.
я бы на эти деньги купил 60 бутылок коньяка
S.w.a.t U.s
Я щас лачети продаю 420. Тыс руб торг 2010 года 25000 км пробега гаражное хранение покупал в дженсере еще на горантии если что пиши в личку
Ваз а остальное на запчасти едва хватит.
Apanasenko Alexander
лансер, королу.... авенсис
тоййота бревис конечно!!!!)))))))))))))))))))))
Шкоду - однозначно!!!