Выбор автомобиля или мотоцикла
Скажите, пожалуйста, какая машина больше всего подходит молодым девушкам-водителям?
тролейбус, метро, автобусы всякие ...
Chevy Suburban
Сначала та, что нравится, пзже та, что пракктичнее, а с опытом находится 2 в 1.
Дааа! Ответыыы! Ну начнём с того, сколько денег? От 250т до 300т весь Китай-не стоит! от 300 до 400т, - есть достойные авто, это Форд Ка, Опель Корса, Митсубиси Кольт, VW Поло, все комплектуются АКПП, и меньше 3 метров, Разные Свифты, Смарты, Мини Куперы, Пити Круизеры, - не оправданно дороги. Удачи!
Нива, естественно!
Сидишь высоко, видишь далеко
Человек с мозгами Ниву не подрезает, потому как ее бампер прочнее всей его машины вместе взятой
Управление немного тяжелее обычных машин - сразу лихачить не получиться, а пока научишься нормально ездит и к этому привыкнешь
Опять же - при парковке пострадает только столбик или бордюр, но никак не машина
По зимней слякоти ты сможешь намного больше, чем другие девушки.. . да и мужички на недоприводах. Да и не только зимней - можно на пикник уехать туда, куда другие пешком ходят.. . Или только на дорогих джипах ездят - кстати, хороший способ их посрамить...
Сидишь высоко, видишь далеко
Любая надежная машина, лишь бы не ломалась. А модель - на вкус и цвет.. .
И как только мою фамилию не искажали. Теперь - Тореева.. .
А правильно - ТАРЕЕВА:)))
это смотря денег сколько
Девушкам подходит авто в хорошем техническом состоянии как минимум. Ну еще бы неплохо чтобы оно прощало водителю мелкие ошибки а не ломалось ) Любое авто подходящее в эту категорию вам подойдет... выбор за вами.
Ну и желательно чтобы навесных частей было поменьше и они были попрочнее на случай если вы совсем не уверены что будете хорошо и аккуратно водить )
Я бы предпочла хонду фит, качество японское, боитесь правого руля то же самое только джаз.. за качество не отвечаю-европейское.. , машинка хоть и маленькая но вместительная, женственная красная отпад смотрится...
какая вам больше нравится, такая и подойдет
Уточните, пожалуйста, в какую сумму хотите уложиться.
В любом случае машинку лучше новую, чтобы все работало, небольшого размера - проще будет парковаться, небольшого объема - 1.2, 1.4 итп - по городу самое оно, в потоке отставать не будете, зато на бензине сэкономите и однозначно автомат! Если позволяют средства - берите комплектацию полную, очень приятно, когда все вроде бы мелочи есть в машинке!
Сама уже 2й год езжу на Опеле Корса, 1.4 с автоматом, полная комплектация - не нарадуюсь!
бери Хаммер!!!!
Танк Т 34...Легче будет от поклоников отбиватьсяю
БЕЛАЗ, и никто уже не страшен...
Джип
Зил130 или Камаз5320
Краз-256Б
Маленький авто который не будет машаться на дороге, Хонда Фит Тойота Ист или Витц
ока
бери ЗАЗ и все!!!
Тойота Витц! маленькая, моневреная, дешовая, экономичная....