Выбор автомобиля или мотоцикла
Народ вот рассудите нас, мы с мужем весь вечер спорим какая машина, лучше сего подходит девушки?
А я оцениваю машину не по ее габаритам, есть множество других факторов когда машине можно дать 5 с плюсом))
Мне нравятся девушки в Порше Каррера. И чтоб в белом.
Рома Подлинов
губа не дура))))
Рома Подлинов
так держать
рафчик 4 однозначно ---новый или не позже2002 года----послушнее машины нет ---просто чудо
По мне, так лучше танка ничего нет. Чтобы вслед не говорили: "А, баба за рулем... "
Для понтов что ли?
Тойота рав 4 - джип
Красный цвет у машины - это обязательно женщина и гламур
поэтому с цветом определились - БМВ кабриолет
Американская машина "Додж Неон"
Вроссии популярен - Фиат Ченквиченто
Пежо 106 и пежо 205, пежо 206
сеаты "Кордоба", "Толедо" и "Ибиза"
Фольцвагин поло
ауди
киа
ниссан
ситроен
шкода
ровер
дэу
хюндай
и даже мерседес
Я думаю, что улюбой женщины есть характер, и как она себя чувствует, такая должна быть и машина.
Я конечно хочу и ту и другую, а для женственности и миниатюрности конечно же больше подойдет маленькая машина

Американская машина "Додж Неон"
Вроссии популярен - Фиат Ченквиченто
Пежо 106 и пежо 205, пежо 206
сеаты "Кордоба", "Толедо" и "Ибиза"
Фольцвагин поло
ауди
киа
ниссан
ситроен
шкода
ровер
дэу
хюндай
и даже мерседес

Smart
Женское место на кухне, или на пассажирском месте возле водителя, но никак не за рулем....
Пешкарус обыкновенный -а для продвинутых особей можно трехколесник взять
с самым высоким рейтингом по безопасности или красная

стиральная....
Рома Подлинов
про стиральную хорошо придумал)))))
Эд Бэг
Типичное мужское мнение - ничего оригинального.
Та которая нравиться и в которой себя комфортно чувствовать будешь. А вообще для города лучше маленькая не хочешь матиз возьми нисан микра.
я думаю для девушки два варианта-это стиральная и четырёхкалёсная без движка
общественный транспорт
калина, красная
Девушкам все машины подходят!!!! 100% =))
SMART, MERCEDES A CLASS, NISSAN MICRO, FORD KA, Volkswagen NEW BEETLE,
Та в которой она будет чувствовать что это как раз то что нужно
Зависит от девушки) Условно раздедю наших милых дам на 3 категории. Повторюсь, условно. Здесь играет роль не цвет волос, а скорее уровень притязаний. Но все названные авто мною опробованы лично, поэтому их и советую, т. к. сравнить было с чем.
1-ый тип. "Блондинка". Ей не нужно разбираться в машинах. Ездиет - и хорошо) Главное, чтобы с автоматиком. Подойдет не очень дорогая малолитражка. Пример - Hyundai Getz, Chevrolet Aveo, Opel Corsa.
2-ый тип. "Брюнетка". Эта немного разбирается. Хочется уже и мощности побольше и внешность посерьезнее. В принципе тут выбор огромный. Но я бы посоветовал практичный седанчик типа Тойоты Короллы, Мазды Трешечки, если подороже - БМВ Троечку, можно и Мерседесик C180 к примеру, если подешевле - Chevrolet Lacetti.
3-ий тип. "Рыжая". Сумасшедшая девчонка. Ей либо пофиг на кобылы, но чтобы машина вся была в стразах, либо пофиг что под попой Лада, но под капотом -расточенный до 300 л. с. движок. Советую - Mini Cooper, БМВ М-серии, "Целочки" от Мерседесов, Аудюшки 3 или 4 с турбинкой.
В состав вышеназванных авто не вошли Вольво, Сааб, т. к. их считаю исключительно мужскими марками авто; русские авто - потому что говно; всевозможные универсалы, минивены, пикапы, внедорожники - т. к. не женское это дело)
3-ий тип.
ура