надо смотреть, для чего девушке машина.
моя сестра ездит на огромном хундай тюссоне, потому что трое детей, кучи барахла каждому, багажник для покупок с рынка.
ну вот например, одна из дочек танцует, значит, выступальные костюмы, для каждого танца - свой, вещи для переодевания, чемодан для всяких мелких бирюлек... .
у подруги сын в хоккей ходит, та на пятой бэхе ездит, клюшки, форма и прочее... .
на миниписерной машинке ничего не поместиться))))
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая, по вашему мнению, машина подходит девушке? Шутников просьба не беспокоиться.
Типа Матисса
ну вопрос сам звучит как шутка! согласись! ?
мы достойны хороших комфортных машин с хорошей управляемостью и достаточно больших, чтобы шанс если что остаться в живых был выше
Та которая ей нравится
Ну вообще и от девушки тоже зависит.... Согласитесь, хрупкая 18-ти летняя девочка с весом кг 40, будет глумно смотреться в Тахо или Тундре, её там и не видно будет! ))) А например взрослая 150-киллограмовая тётенька будет нелепо выглядеть на Тибуроне. Каждому своё, в зависимости от стиля, средств и биометрических даных.
Желтенький Пежо 107.
Кириенко Вячеслав
Как мило :)
красная
Кириенко Вячеслав
:D не люблю красный цвет
Это всё очень условно. Что значит автомобиль для девушек? Сразу приходит на ум: маленький автомобильчик, яркого цвета. Одним словом Ниссан Микра, Деу Матиз. Но, например, для меня это не интересно. Если б финансы позволили, да, я села б за руль джипа Ниссан Мурано, Лексус обажаю. Легковушки мередосовские и БМВ - тоже катируются, ещё и как. По-этому, за рулём таких машин сразу увидят, что девушка. Так как машинки действительно не бабские. Ах!

Маленькие машинки в самый раз.
Я очень часто вижу девушек за рулём отечественных авто, Честно сказать даже не пытался сказать им что им не подходят авто
Смортя в какую цену. Ауди TT красная или жёлтая.
Peugeot 107
Женщина за рулем это как обезьяна с гранатой :)
кроун черный 2007 года
в смысле по фигу девушке или не девушке, дизайн офигенный! =)
хундай гетц, ауди а3,раф4,
камаз)))) )
Кириенко Вячеслав
Это правильный подход :D
ауди=)
нисан микра вольцваген жук