Выбор автомобиля или мотоцикла

Самая удачная малолитражка на автомате с левым рулем! Очень важно ваше мнение! Машина для блондинки) Просто ваше мнеие!

Илья Тихон
Гетц с автоматом. Самое ТО !!!
И при чем тут блондинки, неужели что-то зависит от цвета волос!))) )
Смарт самая лучшая из самых маленьких. А вообще-то - сумму надо было указать...
Sk Sk
Малолитражка - VW Polo, микролитражка - Mercedes-Benz A класса. Но лучше, всё же, девушке ездить ну хотя бы на гольф-классе.
Евгений Антонович это с чего такие выводы?
Илья Тихон Сам склоняюсь к Поло)))
Мини-купер S
Ашот Бабаянц
сузуки-джимни, высокая посадка, небольшие габариты, небольшой расход, мини- джип, стоит присмотрется.
Детский Сад 188
Daewoo Matiz automat
Ша
Шахром

Мерседес А140

модели А-класса с 4-цилиндровыми бензиновыми и дизельными двигателями рабочим объемом 1397; 1598 и 1689 см3 мощностью 60-102 л. с. , с 5-ступенчатыми механическими и автоматическими коробками передач.
Андрей Будрин
Поясни, что значит малолитражка, для меня это ведра с двиглом меньше трех литров или меньше 350 кобыл.

Короче мнения тут быть не может все эти ведра примерно одинаковы, пусть блонда сама выбирает

Беха тройка 25 или 30, пятера с таким же движком

Мерс цешка 350 или слк

Порше бокстер или кайман

ауди эс пять или тт

Это прикольные малолитражки, всякие матиза и прочие лоховозки не для блондинки, а для нищебродов
Илья Тихон спустись на землю, нищебродов,как ты варажаешься 99%, и зачем девушке в 18 лет полуспортивный авто - убиться!? Ей надо до 1.5л на атомате
Юрий Карлюк Слушай, нижеброд, сюда по аве ты вчера с зоны вернулся, "Крутышка", так иди чебурек доедай...
Руслан Алимов Очередной выпендрежник.
тайота витз
Aidar Nyrbaev
я своей жене, блондинке, купил Гетца 1,4 АКПП- довольная пока!
хотя уже намекала, что пора менять на Ауди ТТ!
***artur** **v-Adike***
Самый хороший вариант (для начинающей "блондинки") это либо Гетс либо Матиз, но это машины разный по уровню комфорта и цене, НО Матиз это не очень красивый дизайн + это сборка, по-моему, Узбекистан, а Гетс... хз (мб, в Россия, но это не ТАЗик).
Виктор ******
Алексей Гаврилов гетс это хёндай.
фольксваген поло
Евгений Гомзяков По сравнению с чем он малолитражка?