Выбор автомобиля или мотоцикла
Девушка за рулём жигулей 2106-Ваше мнение? Сама езжу на старенькой 6ке,интересно мнение окружающих на этот счёт))
Вам нравится? И это самое главное. А все пусть оставят своё мнение при себе.
Эламан Завидинов
Нравится очень,не поверите.Люблю эту машину.И ремонтируем тоже с мужем вместе.
по мне - так нормально
человек едет на той машине, которую имеет, разбогатеет - купит иномарку
главное не на чем ехать, а КАК ехать )))
и всяко лучше плохо ехать, чем хорошо ходить пешком )))
уважаю!! !
я сдавала на 6-ке на права, а училась на мерседесе, думала что руль совсем не будет крутиться!
Эламан Завидинов
Спасибо,Ольга! приятно!!!
Главное дело правит и хозяин доволен, а что еще нужно.
Лучше плоха ехать, чем хорошоидти.
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти.
На что люди заработали, на том и ездят!!! !
___
У меня Финик FX37, но сначала я ездил на батиной 2111. Хотя она и сейчас у нас есть!
Знаю девчёнку, она доча богатого папы, у нас очень известного бизнесмена, так она ездит на МАТОВОЙ 2101 и с нехилым движком под капотом. А моя школьная подруга тоже на шохе гоняет и ничего.
Женщины, у которых есть дорогие авто чаще всего безбашены. По причине завышенной самооценки.
___
Честно? На самом деле если финансовые проблемы бы были нарыл бы тысяч 50 купил бы се Волгу (ну не влезаю я в жигули) и ездил бы.. . Тока не общественный транспорт.
Вот девушки за рулем дорогих иномарок страшнее - чаще всего им машинка досталась.. . не за свои деньги, поэтому им плевать на все, просто прут. Просто наблюдение
Водители на простых машинах более человечнее на дороге, чем задравший нос метросексуал на дорогой машине (такое ощущение. что он всемогущий, ужастный и бессмертный...)
Эламан Завидинов
Согласна с Вами.
Мне кажется важнее не на чем едет человек, а как...
что мужу надо енбло набить и работать заставить.
на контрастах играет, на фоне этого го.. на она выигрывает
Какая разница мне нравиться 6ка немецкая.
а 4то в етом такого) ? средство передвижения оно им и останется не на показ мод собираешься же
отчаянная
Меня радуют такие девушки. Страна переполнена неадекватными окружающими, не стоит воспринимать их за нормальных людей.
сначала годик поездите на 2106 привыкните к троганию на механике и т д потом подкопите денег и купите иномарку толк будет
ничего плохого))
Нормальное такое мнение вполне - ты ж красивая! Так что можно сказать, что украшаешь этот автомобиль! ))))
Эламан Завидинов
Спасибо!!!!Так приятно....))))
Зато не пешком)))
2106 это не машина?
не красиво)) ) 2112 получше)
тебе людей сосвсем не жалко?
Эламан Завидинов
При чём тут люди?не первый год езжу. И езжу аккуратно.