Выбор автомобиля или мотоцикла
6 лет ездил на праворульных японцах устраивало, недавно сел за руль 2114 реально страшно ехать было, ваше мнение?
Раньше тоже была праворулька, и привыкла конечно, и машина сама по себе не маленькаятаета)) Сейчас езжу на гетце, первое ощущение было что я конечно что-то явно путаю и явно с координацией плоховата, там автомат, тут механика)) Ничего привыкла, нормально)))
На 2114 пересесть, Совсем НЕ УНИЖЕНИЕ!!!! Гыыыыыыыыыыыыы
Да уж не страшней дорог Российских!!!
мое мнение - иномарка с нормальным рулем !
Это с непревычки. Давай перестраивайся на как положено:)
А почему все водители косорульного гавна едут сразу по двум полосам движения?
Игорь Егоров
Это водители-говно!
{Tima} Romantik
может уже пора прекратить дискуссию с этим уродом, один ник и аватарка чего стоят, этим все сказано, клоун и есть
Дык ты после гавна пересел на норм. авто - потому и страшно стало...
ничё , привыкнешь !
Первый опыт по езде на японке был в 1991 году. По дороге пришлось поменяться и пару км. проехать на "шестерке". Был в шоке, хотя до этого два года ездил на -05 и был счастлив! К хорошему привыкаешь быстро!
А я "левша", так считаю, что правый руль был изобретен специально для меня, т. к. переключение скоростей ну ОООчень удобко когда слева.
Переставь руль! )))
Это все ровно что с билаза на легковушку пересесть, эфект тот же....
да зажрался ты просто давно ли о семёре мечтал?
а ещё страшнее ехать пассажиром на переднем сидении Аки!! ! )))
Как ты умудрился до такого додуматься?? ? Сесь в кусок г,,, ,
Русского автопрома не существует в природе - так собралась кучка криворуких придурков и творят что хотят. На дороге эти ТС потенциально опасны придвижении: обзор плохой, все скрипит, пердит, шумки нет вообще, электрика не работает ( куда он будет поворачивать можно только догадываться) и тд и тп,