Выбор автомобиля или мотоцикла
Назовите мне реально лучшую машину по вашему мнению.Только без шуток
бугати чарон
Лучшую в чем?По каким показателям?
Если прям во всем,то таких нет
Реально такси ,ничего обслуживать не нужно ,и платиш только за проезд ,нет налогов ,нет страховок и не нужно иметь права
мне ролсройс больше всего нравится
М4А3 Джамбо.
приора!
У каждого свои приоритеты, кому-то ладно, а кому то самосвал
Ну, как тут без шуток? Вопрос уже смешной.
Кому и кобыла невеста )
ford f-150
Ниссан жук
Существует множество автомобилей, которые считаются лучшими в мире, но рейтинг может меняться в зависимости от критериев, используемых для оценки. Некоторые из самых признанных автомобилей в мире включают:
1. Феррари 488 Pista: Этот суперкар известен своей скоростью и производительностью на трассе.
2. Ламборгини Авентадор SVJ: Элитный суперкар, который сочетает в себе роскошь и мощность.
3. Порше 911: Иконический спортивный автомобиль, который предлагает прекрасную комбинацию производительности и комфорта.
4. Бугатти Вейрон: Один из самых дорогих и мощных автомобилей в мире, с крайне высокой скоростью.
5. Роллс-Ройс Фантом: Роскошный седан, признанный своим уровнем комфорта, роскоши и безупречным исполнением.
Это лишь несколько примеров, и лучшая машина для вас может зависеть от ваших личных предпочтений и целей.
Айгази Мусаев
хватит всякую пургу сюда копировать
Какая самая продаваемая машина в мире? Люди "голосуют рублем", поэтому лучшая машина - Тойота Королла.
Новый Москвич
Горжусь Россией!!! Умеем, могем!? Гойда!!!
Унимог
На которую хватит денег реально без шуток.......
Чем дороже тем лучше. Мерседес 600 будет лучше Калины.
Айгази Мусаев
нет такой модели мерседес 600
Рино Логан
Ишак
ковёр самолёт