Выбор автомобиля или мотоцикла

Машина Приора Ваше мнение о машине все + и -

Машина хорошая! Два минуса, со временем начинают глючить разъемы элетрики и второй минус, что ее перестали выпускать
Алёша Реутов
Лучший ответ
бери две
по мне, так лучше чем гранда и подобные калины.
21124 мне больше нравилась.
Негатив чисто из за 126го мотора
126 двигатель внимания хочет, а так все отлично
Отличная бричка, владею))
Дрянь. Лучше купить приличный б/у авто, чем это недоразумение
Едет бодро, рулится хорошо. Это плюсы.
При работающем кондере мощность заметно падает. Сам кондер толком не охлаждает машину. Запчасти стоят неоправданно дорого, некоторые даже дороже, чем аналогичные на иномарки. При размере обуви больше 42 нога задевает за какую-то хрень в районе педали газа. Неэргономично сделан рычаг КПП, постоянно упирался локтем в подлокотник. Экстерьер "на любителя", какая-то она лупатая).
ЗЫ: Была моей служебной машиной. Если бы страна не платила за ее обслуживание и т. д., то продал бы сразу после покупки))
нормальная не дорогая русская машина ))
Олег
при изготовлении Гранты уже думали про безопасности, при изготовлении 2110 -слегка 3 против 1.5 звезд по безопасности... а приора и есть 2110...трос на гранте в кпп. ВСЯКО ЛУЧШЕ... за те же деньги логан и пыж 206 дольше проходят и не так ржа их ест
Машина хорошая, а интересует перевоз груза? Цены недорогие, вам сюда gruz200.com
не знаю насчет приор мне больше мерседесы нравятся а если вам как и мне нравятся мерседесы то вот хороши сайт где можно купит и прочитать об этих машинах http://www.mercedes-panavto.ru
хорошая машина