Выбор автомобиля или мотоцикла

лада приора..ваше мнение?

имея в кормане 350 т. р. возми короллу 2003-4 года и наслаждайся жизнью и не грузи мозг.... У нас только дети хорошие а то что мы делаем руками... .
Михаил Горбатов
Лучший ответ
Второй год, без проблем. Машина хороша. Жестковата подвеска, двигатель - зверь, делает всё иноземное!! !
Нормальный автомобиль,
Иван Иван
Нормальная машина. В разы лучше иномарок со сходной ценой. Более мощная, экономичная и управляемая на скорости чем всякие нексии и логаны. Еще продается в любом типе кузова, а универсал в максимальной комплектации за 350 000 вообще не имеет конкурентов.
Hrant Grigoryan
малова-то машины за такие деньги, а как машина -машина нормальная.
гавно полное как и весь наш автопром
Кларк Кент
ни когда даж не посмотрю в ее сторону при выборе машины!!!)) ) это ужас за такие деньги!! ! красная цена за которую можно подумать брать ее или нет-это 150-170тысяч)))))
Ну её нафиг эту "приору".
Не нравилась мне она с момента выхода и сейчас не нравится.
В выборе никогда не посмотрела и не посмотрю в её сторону. Из отечественно по мне лично только четырнадцатая или из классики 6-ка с 7-ой....
Тазик он и в Африке тазик. Как машина - унылое говно.
Денег своих явно не стоит, хотя уж всяко лучше китайцев.
Вообще я бы не купил.
на приоре положи палец на зазор между крылом и капотом и попроси кого нибудь покачать из стороны в сторону руль поймеш что ЭТО! чуть не забыл на хэтче открыть пятую дверь понапрягать ее на изгиб обрати внимание на крышу
Сергей Тамм
Она своих денег не стоит, это точно.
Тыщь на 150 она потянет, вот самое то, но не больше, а её подругу калину тыщь за 120 продавать надо и вот тогда будет справедливо.
Не стоит своих денег.
Bobo Rahimov
Кусок дерьма на колесах
Мне нравится! но только за такое качество я не возьму ее вообще! Поезди по сервисам по спрашивай какая машина заезжает чаще всего по поломкам, сервис мены тебе скажут!
Aziz Alimuhamedov
много денег за авто такого качества... хотя по сравнению с другими"шедеврами"нашего автопрома более менее сносная альтернатива... хороший тренажёр для мужика с руками..)))