Выбор автомобиля или мотоцикла

лада приора! достойный автомобиль? Ваше мнение?

я считаю что в принципе не плохой если выбирать в этом ценовом сегменте.(lanos,logan,accent) мне совсем не нравятся. а взяв новую приору и поездив на ней 1-1,5 подобрав все ее сопли,заводские недоработки и сделав ее под себя,считаю что это лучший вариант. ПОЯСНЯЮ. она лучше всех приспособлена к эксплуатированию у нас(в смысле в сибири),ну и расходники на нее совсем не такой цены(можно сходить за сигаретами и на сдачу купит запчасть:) ),да и найти эти запчасти проще всего...
Давид Лавр
вполне пристойная тачила, вот ещё б собирали её не с бодунища...
Aziz Muzaffarov
Лучший ответ
да все правильно.
Машина по цене. И ремонтов можно не бояться.

Акцент, конечно, на голову лучше - но он и дороже, особенно в нормальной комплектации. Хотя есть смысл взять Акцент-двухлетку с автоматом и кондиционером. Он и проживет больше, чем Приора. Кстати, он даже с автоматом шустрее Приоры.

А Логан и Ланос - никакого смысла. Они еще и на дороге дохлые.
Ты издеваешься чтоль? Сижу в инете и выбираю машину. Остановился на 2114 ( 169 тыс. руб) или Приоре- седан ( 218 тыс. руб) Просто хетчбек стоит на 30 тыс дороже. Не потяну, т. к обещали дать только 200 тыс. Ну так что? Посоветуешь Приору?
Владимир Ионов
нормальный аффтомобиль!! полгода езжу никаких забот. . правда бизинн, сцуко, наливать надо регулярно...

га... но
чтобы довести ее до ума прейдется вложить половину от стоимости машины
Полностью согласен, если денег только 300.000 руб, то приору, а если 1500.000 то мерседес))) Только бери хетч=в форумах читал его по дороге не бросает, к томуже динамический коридор меньше=быстрее разгоняется)) ) Хотя они пишут что облегчили задок (на седане) , в отличие от 10-ки (((
Аппарат действительно хороший, заявляю как владелец. Только 2 но.
1 Не жадничай, бери в комплектации люкс.
2 Дорабатывать есть что.
После покупки, я вложил в нее еще 70т. р. причем эт толко материалы, потому как делаю все сам. Итог: Села девушка товарища и через некоторое время спросила -Это правд русская машина?
полностью с тобой согласен, к тому-же иномарки этой ценовой категории тоже требуют подбора соплей (немного) но это относительно стоит денег.... сам работаю на ВАЗе и знаю этот автомобиль ...мне он лично нравится и в смысле эксплуотации и в смысле ремонтопригодности
Уж лучше подержанную японку прикупить, таз он и в сибири таз...
Ванес Щигорев
я купил ладу приору, а вам слабо??
А это что автомобиль?!
Лучшая! Из худших.
вполне пристойная тачила