Выбор автомобиля или мотоцикла

Корейские автомобили-Ваше мнение?

Агент X1
Мнения нет, не доверяю, за эти деньги мона и получше взять и надёжней !
Рустем Аманиязов
Лучший ответ
Вообще-то Хундай быстро поднимается по всем мыслимым рейтингам, в том числе и по надежности.

В классе B недавно даже занял первое место!
Брать можно, но эксплуатировать аккуратно и при первой возможности (годика через 3-4 или 80-100 тысяч пробега) сливать какой нить лохоте, свято верящей что "эномарко никагда ниламаица". Среди знакомых слишком много примеров, когда машины начинают просто сыпаться за пределами гарантийного срока.
Степан Земфир
лучше наших, но хуже остальных, если китайцев не считать
Tashbalta Saparov
Вполне достойные авто. У меня нареканий не вызывают
Kazbek ==^^
хорошие машины! Получше всяких рено, пежо, фиат, итд .
Вадик Абабков
хороший ср. уровень
Ожегов Роман
чо путевые машины
Олег Ивченко
Ничего, в обще массе, хорошего. Есть и нормальные машины, но стоят!!!! как крыло разбитого самолета, что подумаешь эту взять или на Машины посмотреть.
А вообще, если собираешься покупать б\у, могу пригнать из Германии, любое авто в отличном состоянии
все-таки 150 тыс. км. гарантия, не все столько дают. Если нравится - брать можно!
Ну я сам на корейце езжу и в принципе не плохо. Это что то среднее между отечестыенным вазом и скажем между немецкой ауди.
Вполне достойный выбор.
M.ruslan1
лучше чем китайские но хуже европейских японских американских. и цена приемлимая. но эти машины не престижны и настоящий продвинутый автомодник-не купит корейскую машину.
у меня корейская, нареканий нет! машина супер