Выбор автомобиля или мотоцикла

почему старая бмв е34 или 124 мерс смотрятся красивее чем приора калина ланос? ваше мнение почему

Mikail Babaev
Потому что приора калина и панос уже не наши машины, а слизанны с иномарок, к примеру ГАЗ 12 или М20 выглядят лучше любой иномарки, а вообще я считаю что немцы убоги, все абсолютно, лично мне нравятся очень не многие иномарки, в большинстве своём иномарки друг на друга похожи, и не особо долговечны, и если не обращаться со старыми советскими машинами как с хламом, а обращаться с ними нормально то они будут надёжнее всех, но это лично моё мнение.
Азат Гилумханов
Лучший ответ
Почему Ламборгини Галлардо и Бентли Континенталь смотрятся красивее, чем бмв е34 или 124 мерс? Если сможешь ответить на этот вопрос, то получишь ответ на свой собственный.
Alexandr Delyanov
кто сказал?
Дорогие всегда должны выглядеть дорого, даже в старости...
Влад Савенко
Ну, БМВ понятно почему тебе нравится. Эту модель прославили всякие фильмы, типа "Бумер". А тебе ведь хочется выглядеть крутым, а не обычным лошком! Вот тебя и прет от этого дерьма.
потому, что за рубежом (немцы, в частности) толковые автомобили умели производить уже давно, а наши не научились до сих пор. Единственное, в чём преимущество отечественных автомобилей - это относительная дешевизна запчастей, их полная доступность и в большинстве случаев - ремонтопригодность своими собственными руками. Иномарка же, к примеру тот же Мерин - на несколько порядков лучше и в плане комфорта и в плане внешнего вида и в плане всего остального, НО!! ! только до тех пор, пока она на ходу.
Андрей Морозов
Быть может что у них разная ценовая категория? в свое время они стоили явно дороже, чем приора сейчас, думаю поболее чем 10-12тыс долларов, вот и весь ответ)
Приора калина ланос это шестерка восьмерка десятка тех годов
Влад Хряпин
компанию купила рено а у французов дизайн просто -------------------------------
Kaha *********
Потому что ты хочешь выглядеть богаче, чем ты есть на самом деле. Правда этот трюк работает только с девушками, которые не разбираются в автомобилях. Да и то далеко не с всеми
Может быть их дизайном занимались адекватные люди, а не рука-жопы.
потому что ты гей-нацист из германии
Почему девушка с длинными ногами смотрится красивее чем девушка с короткими?