Выбор автомобиля или мотоцикла
почему старая бмв е34 или 124 мерс смотрятся красивее чем приора калина ланос? ваше мнение почему
Потому что приора калина и панос уже не наши машины, а слизанны с иномарок, к примеру ГАЗ 12 или М20 выглядят лучше любой иномарки, а вообще я считаю что немцы убоги, все абсолютно, лично мне нравятся очень не многие иномарки, в большинстве своём иномарки друг на друга похожи, и не особо долговечны, и если не обращаться со старыми советскими машинами как с хламом, а обращаться с ними нормально то они будут надёжнее всех, но это лично моё мнение.
Почему Ламборгини Галлардо и Бентли Континенталь смотрятся красивее, чем бмв е34 или 124 мерс? Если сможешь ответить на этот вопрос, то получишь ответ на свой собственный.
кто сказал?
Дорогие всегда должны выглядеть дорого, даже в старости...
Ну, БМВ понятно почему тебе нравится. Эту модель прославили всякие фильмы, типа "Бумер". А тебе ведь хочется выглядеть крутым, а не обычным лошком! Вот тебя и прет от этого дерьма.
потому, что за рубежом (немцы, в частности) толковые автомобили умели производить уже давно, а наши не научились до сих пор. Единственное, в чём преимущество отечественных автомобилей - это относительная дешевизна запчастей, их полная доступность и в большинстве случаев - ремонтопригодность своими собственными руками. Иномарка же, к примеру тот же Мерин - на несколько порядков лучше и в плане комфорта и в плане внешнего вида и в плане всего остального, НО!! ! только до тех пор, пока она на ходу.
Быть может что у них разная ценовая категория? в свое время они стоили явно дороже, чем приора сейчас, думаю поболее чем 10-12тыс долларов, вот и весь ответ)
Приора калина ланос это шестерка восьмерка десятка тех годов
компанию купила рено а у французов дизайн просто -------------------------------
Потому что ты хочешь выглядеть богаче, чем ты есть на самом деле. Правда этот трюк работает только с девушками, которые не разбираются в автомобилях. Да и то далеко не с всеми
Может быть их дизайном занимались адекватные люди, а не рука-жопы.
потому что ты гей-нацист из германии
Почему девушка с длинными ногами смотрится красивее чем девушка с короткими?