Выбор автомобиля или мотоцикла

Что выбрать? Нексию ,приору или ланос? и почему?

Цена одинаковая, но в нексии нету не чего в комплекте, в приоре есть, но как то страшно, ланос ,как то не очень...
Нексия - мало того что голая, пассивная безопасность отсутствует как класс (авторевю ее проверял) , так еще и собрана криво в прямом смысле. Ланос - по технологиям как инжекторная 2109 - даже спидометр механический с тросом. Плюс от этого один - простая как валенок. Кроме того ланосы сняты с производства, а что представляет из себя "запорожец" - всем известно, зато дешево.
Приора тоже не верх совешенства, но за свою цену вариант очень не плохой. По надежности вполне даст фору китайцам или той же нексии, а вот по расходам на содержание (топливо, налоги (страховка) , запчасти, работы на сервисе, ТО в частности) - приятно удивит. Учитывая также отсутствие каких либо проблем с поиском тех же запчастей и привязки к конкретному сервису еще плюс в ее корзинку. Ну и про ликвидность на вторичном рынке тоже не стоит забывать.
Авторевю с 2009 года ведет серию статей об ускореных испытаниях автомобилей - у них ломается все! Что то сильно, что то не очень.. . Статья про приору называется "И все таки она едет... " - и это действительно так.
Sami Dzhomiev
Лучший ответ
Приору однозначно
Sergey Mishchenko
Нексию
&&
<<Pasha >>
приора самый продаваемый авто. Думаю это о чем то говорит.
или это всемирный заговор авто-таза ? ))))))))))
Azamat Toktorbaev
Chevrolet-Lanos
???????° ? ???????????µ??
Нексию бери... только не природу
Ланос, но только не сенс!!!! Именно шевроле ланос.
Или тогда уж приору хэтч!!!
Бехзод Хасанов
как среди дерьма вообще можно что - то выбирать?
Майкл Сто
я же тебе сказал уже!
нексия хуита
приора убого
бери ланос
..
. .
Ланос
Один чёрт :-(
Из кала выбрать что-то довольно тяжело)
Alex Golowkow
нексию, всетаки иномарка
Vitaliy Pyak
Ланос я б взял хоть он и не пацанский. а приора ведрище сыпучее не бери
Станислав
Народ, да приедьте вы к нам в Минск, и купите себе нормальный автомобиль. Например тот же меган 2005 года проходной на рф будет в районе 10000$. Та это ж Автомобиль по сравнению с этими корытами. А $ сейчас у вас по 27 рублей, это значит, что 10000$-270000рублей. Думаю за такие деньги вы приору даже новую не купите.
Igor Chuprak
наверное ланос