Выбор автомобиля или мотоцикла
выбираю автомобиль из деу-нексия и шевроле-ланос что лучше?
не слушай этих клоунов- Шевроле Ланос отличная машина, но не позже 2007г. в. у меня именно такая. очень доволен. плюсов очень много. за эти деньги лучше вариант найти просто невозможно. я взял за 200 штук с пробегом 28 тыс. км в полной комплектации. будут вопросы - пиши
это одно итоже дэу узбекистан выпускает а ланос хохлы
Акцент или Логан.. Та же ценовая группа
в сортах говна не разбираюсь
Нексия- вылизанный за несколько десятилетий производства Орель- Кадетт седан вот только проданный в Ю. Корею а потом из нее в Узбекистан.... Ланос= его же прямой потомок (кузов польский вся начинка сборная....) Нексия внешне больше.... ланос посовременнее... но практически одно и тоже.... (в моторе. ходовой различий довольно мало.... так что остаются чисто внешние предпочтения....

бред пишут писец
из этих двух - нексия. рабочая лошадка до 150 тыщ гоняет и не чихает.
остальные походу нев.. пенно богаты и теперь блещут мозгами о ценовой политике машин.
я буду брать нексию. и ср ать хотел на всех остальных )))))))
а логан внешне и в салоне ниче так - по ходовым и надежности ХАВНО.
если только не рено меган и выше ...
Обе-ДЭУ, но "Ланос" поновее.... "Нексия"-это "кадет" мохнатый!
Возьмите Логан, цена не намного выше. Получите беспроблемный вместительный автомобиль с норм сервисом.
твой вопрос мне говорит об одном, что денег есть на нормальную машину, но ты хоть разшибись хочешь новую машину, несмотря на то что это полный геморрой, и на выходе получаешь абсолютно мало.. . плюс новье и коврики буш покупать, и калеса зимние, и сигналку.. . Зачем те это, есть тыщ 300 так возьми Ниссан Альмера 2004 года 1.8л 116 сил АКПП левый руль, с другом техником, с диагностикой грамотной возьми... чтоб не наколоться.. . потом сам себе спасибо скажешь за ПРАВИЛЬНЫЙ выбор !!!
ну из этого пожалуй лучше шевроле будет. но я бы не взял ни то не другое
вам не жалко своих денег.
одинаково.
На Украине видела Дэу Ланос.
Бери Шевроле
Оба говно несусветное... но если уж мозга не хватает купить че нить нормальное, то бери нексию
Имхо Дэу нексия.
Шевроле
я бы нексию взяла.. . Движки вечные, рабочая машина, хоть и кузов из фольги )))
лучше на своих двоих ходить чем кататься на одной из этих