Выбор автомобиля или мотоцикла

шевроле ланос лучше чем заз сенс?

Судя по всем отзывам Шевроле лучше Заз. А по деньгам получается так, что за те деньги которые можно купить шевроле ланос года постарше, а заз практически новый..
Если ЗАЗ с мотором 1,5 опелевским то такой же. Если 1,3 это овно
Юрий Божков
Лучший ответ
Если вы человек без амбиций, для вас шильдик на решетке радиатора ничего не значит и кол-во лошадей под капотом не определяет ваше существование на дороге, берите заз шанс.
Михаил Титов
Совершенно одинаковые автомобили.
Различия только в эмблеме.
Ланос с кадетовским двигателем и коробкой 1,5 SOHC или 1,6 DOHC, Сенс с таврическим двигателем 1,3 SOHC и геморройной таврической коробкой. Ясно что Ланос получше будет - особенно польской сборки.
Одно и тоже, возьми лучше Рено логан или Сандеро!
да, Шевроле лучше.. .
хотя бы по качеству метала используемого, + проварка в местах крепления.. . +Шеви двигатель более приеместый и резвый (особенно 2.0Л) + пассивная безопасность, у ЗАЗ оно вроде как бы есть, но по факту нет!
но, если вам ездить только по городу то можно и заз взять.. . если планируете ездить меж городами или на трассе то тут однозначно Шевик
Nurjan Esbolganov
одно и тоже
Мало кто знает, что Шевроле Ланос, это узДэу Ланос. И просто туда приляпали шилдик шевроле.
Машины полностью одинаковые, различие только в шилдике, заз производят по лицензии, но чтобы удешевить конечный продект ляпают на них свои шилдики. Я думаю, что ланос потом продать легче будет чем шанс. ибо шилдик шевроле привлекает больше народчу, чем заз
Evgenii Мазай