Выбор автомобиля или мотоцикла
пачему на шевроле ланосе нестыдно ездить?а на зазе сен похзорно как то?ведь их на одном заводе собирают в украине!
просто переиминовали в сенс
Шевроле и Заз, разницу чувствуешь, да и мотор в ланосе помощней. ( правда его больше не собирают).
Лазарь Ласков
какая разница разве что заводом посматрите в интернете из из тех же комплектующих собираю и натом же заводе что и ланос
Стыдно плохо ездить- а Ланос- не идеал автопрома далеко, Сенс- подавно
ТАЗоводам всё плохое, а в душе они завидуют и кусают локти, что ездят на своих вёдрах)) )
Просто стесняются сказать об этом)))
сенс - тот же хламос кроме жопы, или как были раньше дэу ланос, 1в1 с ней. тока движки ставят на сенс хохляцкие и коробки свои. коробки жесткие ппц.
у кого на что хватило возможности (в материальном плане) , тот на том и ездит, а почему должно быть стыдно? машина как машина, с 4 колесами. кому-то нравится.
Так ведь значки разные!)
Шевроле Анус? ? Я лучше на 9-ке поезжу

Алан Дзагоев
ХDDDDDD
Прям как моя рабочая развалюха, не заебала?
Гремит, ломается, воет, продавай быстрее это)))))
Это преклонение перед всем иностранным был выработано ещё в наших предках много веков назад. Вспомните хотя-бы начало 19 века, когда все уважающие себя граждане нашей необъятной родины говорили только на французом языке. Или советские времена когда "кто носит фирму адидас, тому любая баба даст".
К сожалению, этот комплекс неполноценности передается нашим детям с молоком матери. То есть это уже не просто комплекс, а черта характера нашего народа. Наверно уже навсегда. Спасибо за это нашим мамам и папам, дедушкам и бабушкам, прадедушкам и прабабушкам...