Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше купить ваз 2112, 2114, шевроле ланос, приору или калину

Что лучше купить ваз 2112, 2114, шевроле ланос, приору или калину про другие не писать как многие любят. За ранее спасибо
Serega Панин
У меня приора, на других не ездил .Калина визуально не нравится . Как пишет логан, наверное не плоха, но вид, точно топором делали! Пишут приора греметь начинает - по каким я дорогам езжу (зимник - стиральная доска ) думаю любая машина загремит! Дорогу держит не плохо, летом как то прицепилась хонда, я ушёл, конечно есть досадные мелочи согласен, но вообщем неплоха .Кстати в мороз - 36 езжу в рубахе (толстовка ) удивляюсь как на меня смотрят и едут в шапках и перчатках Но всё же посоветовал бы покататься на всех, у друзей, знакомых .!!
Виктор Сосулякин
Лучший ответ
Ланос бери, чтоб потом локти не кусать
Андрей Круглов
Ладу Ларгус (Логан универсал). А все перечисленное-автохлам
Alisher Umarov
Приора
Сергей Сво
калину бери
Om De Luxe
мозги купи
ланос
Денис Глущенко
А у меня 2115 шестой год. Пробег 50000.Ни одной поломки.
ну у меня 14 2 года, вроде не жалуюсь, у знакомых калина, тоже всё в порядке, а вообще автоваз дрянь, я бы лучше подержаную иномарку брал))
Syrym.balgyn
гранту или ланос. калина очень ломкая (на то 80% по гарантии они стоят в очередь) , 14 очень не комфортна. приора норм, но через 5 тыщ греметь начинает, ланост не едит. все вкратце)
приору
смотря сколько ездить собрался - если будеш продавать, то 14 и приора уйдут быстрее и калин, а гонять ланос или приора, так что ПРИОРА однозначно
Купил себе 2114. Е*усь, счастья не знаю) А так вообще приора очень нравиться
Volf Volf
прора универсал!!!
E&
Electric ╜
шевроле ланос
приору
Kaban26031970
ланос.