Выбор автомобиля или мотоцикла

сильно ли ваз 2111 проигрывает Шевроле Ланос по уровню комфорта в салоне, шумоизоляции и др. качествам?

если честно, то да.... прилично... особенно заметно различие в подвесках
Сергей Горбунов
Лучший ответ
Обе полное говно !!!ИМХО
хрена ты слушаешь ???сядь и проедь на одном и другом коне....
Даже с Ланосом нельзя сравнить 11,конечно сильно! Хотя и в Ланосе салон "так-себе")
Azamat Kulmagambetov
ну и сравнения, это и сравнивать даже нельзя "Дженерал Моторс" все сказано
Дима Дроздов
Очень сильно. Не скажу что мне нравится хоть одна из них, но я голосую за Ланос. В свое время так же выбирала между патриотизмом и здравым смыслом, купила Getz. Шумоизоляция. . после русской тачки поняла что в России хоть и вышли первыми в космос, а что такое шумка до сих пор не знают. Один фиг потом шумила всю от носа до кормы, но даже в базе была разница (не соврать бы) раза в 3! По уровню комфорта тоже наше корыто (простите, счастливые его обладатели) рядом не стоит. Вот хоть застрелите меня, а считаю что иномарка (пусть не козырная) лучше нашей. Но вместе с этим любая новая машина за 300 лучше подержанной пятилетки-иномарки. Вот как-то так. . Тут уже идет упор на то что это только твое и железка не битая, чистая и не изгаженная предыдущим владельцем (и вообще фиг знает что машина пережила за несколько лет) . Резюме мое таково - если бы выбирала между новой русской и не очень новой импортной, брала бы новую нашу. А если и та и другая боевое крещение прошли несколько лет назад, то Ланос.
сильно, отечественный автопром что вы хотите...
Павел Заярный
День работы (если ровные руки) , проклеить панели. И будет на много лучше чем анос. Имхо я за ваз.
после вазовской классики если честно ланос немногим лучше, динамические качества ваз 2103 были даже лучше когда я на ней ездил, комфорта особого нет, трясет в ланосе ужасно
Бери Шеви, не парься. А лучше - займи у друзей, и купи Хёндай Эцент.
Zhalgas K.zhalgas