Выбор автомобиля или мотоцикла
ваз 2112 , 2114 сильно отличаются, какой лучше, какие минусы
Лучше 2114
Олег Яровенко
Лучшая модель,была разработана с душой при советской власти,разрабатывалась восьмерка это начальная база,крепкий кузов практически неубиваемая подвеска,обладает высокой проходимостью засчет клиренса,может даже тягаться с некоторыми джипами, а если взять 16 клапанную,сейчас пошли то на трассе будешь из окна всем рукой махать и говорить "попробуй догони" при всем этом почти халявное обслуживание
1.Отличаются сильно.
2.2112 лучше во всём.
3.2112 на ВАЗе сейчас не делают, делают Приору. Седан 2110 передали на Украину, их щас выпускают на заводе Богдан. Конкретно по 2112 не знаю, может хетчбек там тоже делают.
4.Если есть вариант купить нового Богдана - покупай.
5.Если на новый Богдан не хватит - бери 2114.
6.Если б/у и то, и другое - то бери 2114, она будет в лучшем состоянии за ту же сумму. Но я бы вообще взял новую 2107, именно новую.
2.2112 лучше во всём.
Valentin Saburov
семерку за 200 рублей ???ты мужик курнул чего???
14. подешевле, а в большинстве своем тоже самое что и 12. минус один на них - дикая ломучесть всего что можно
две машины полное дерьмо, пожалуй..)))
Вячеслав Шабловский
вполне не дерьмо, если перебрать... и поставить фиатовские запчасти и бошевскую электронику... цена 100-150 тыс руб...
2114-100% бери не пожалеешь...
14 новее в моделе на 12 в16 рвет клапана салон меньше чем у 99 короче говорят форумы что это хирня и панели салонные хирня! 14 по лучше будет если хошь можа 14 найти с такой же мощьностью как у 12! не знаю все говорят так то на форумах когда был! 99 бля лучше всех моделей практичная и все епт салон нармал! от 15 поставить и пиздато будет! ! у мя инжектор 99 так не знаю по скорости не чувствую разницы тож 200 летит на в16 клап не думаю даже переделывать клапана рвет кап ремонт от 7 штук! подъем сделаю и рессивер спорт поставлю мозг прошью и все минимальные затраты и 12 спокойно делать на старте будет хоть в16 хохох! ну выбор за тобой я те сказал что форумы пишут! ! каждая лягуша хвалит сое болото! удачи в выборе