Выбор автомобиля или мотоцикла
имеется бюджет в размере 130 т.р посоветуйте что взять ваз 2114 или ваз 2112? и почему?
я бы взял 2114 в ней места будет побольше и сама по себе мне она ближе чем 12шка
Если касаемо ВАЗа, то уж лучше нулёвую классику !
14-я поновее будет и понадёжнее изначально. А 10-й серии стоит уже Логана предпочесть - цены на запчасти и ТО те же, клиренс такой же, а машина реально качественнее.
поновее будет
и смотриться лучше
поновее будет
и смотриться лучше
wozmi 12 wigljadit barsche !
сыну выбирали недавно, такое г наши машины! Кузов через два года гниет насквозь что 14я что 12я что калины-все! мало того что рыжиками пошли, так еще дыры сквозные не говоря уж про механику. если деньги на ремонт не лишние-берите иномарку пусть постарше но оцинковку-немцы и 20летние как новые по сравнению с нашим гумном.
Бери 12-ую. По мне дизайн у нее лучше, более оптекаемая. Про остальное ничего сказать не могу, так как вкусы у всех разные. За 130 т. р. можно хорошую 12-шку взять.
Бери мотоцикл.
Я за 130 взяла кию сефию 97 года, и я довольна и с запчастями проблем нет и они не дорогие, хотя мне они пока не понадобились.. . а 14 или 12 на ходу разваливаются.. . так что я бы на твоем месте в сторону наших даже не смотрела бы..
друзьям советую и тебе тоже.. . нагреби на пятнашку
12-ку 16-клап объём 1,6 года2008
Одинаково, все равно русские) ) 14-я поинтересней на мой взгляд смотрится...
что касается 14 это девятка только на движке 2108 которому 100лет поставили инжектор да панель и обшивку дверей раздули а в девятке и так как в банке со шпротами 300км с переди с права и колено натераеш от 2109 остался скрип брынчание и тп я бы себе в жизни не вял купи 2109 замени фары и капот вот и 2114 смысл 2112 16 клапоный мотор кстати места в ней больше да вообще на клас выше
12 .1 кузов. 2 вместительность
лучше 14, во-первых они идут уже с борт. комп. , а во-вторых 12-ки уже не выпускают, так что проблемнее продать ее будет потом
Где это ваз 2114 поновее то . Как была зубило с 1979года так и осталось. а ваз 2112 это новая платформа на которой по сей день штампуют приору. Советую за 130 +добавить и взять японца лучше
из этих вариантов ничего не бери. ходи пешком - и деньги целы и здоровья больше.
маловато. лучше покопить еще хотябы50