Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше взять golf 3 либо ваз 2112.Аргументируйте

Аргументируйте. И напишите примерный прайс на расходники/запчасти для ваз 2112 и гольфа, в цене вроде они не сильно отличаются, и если можно может есть типо тест драйва этих машин. И еще я студент в месяц мне примерно выходит 2 тыщи ( хватит ли этого на расходники и непредвид ситуации?) На бензин это отдельная тема. До этого была машина ваз 2106.. ненапрягала почти вообще..
у гольфа большоый выбор движков, вид полчуше, если взять вр6 с салоном рекаро на хорошем литье.. . двенашкам такое не снилось никогда.. . 8 сек до сотни,
а еще много комплектаций, где найдеш двенашку с люком, кондером, климатом, автоматом, кожей или велюром, можно еще и спорт купе с родными молдингами.. . куча всяких, выбор есть и движки надежные
Юрий Красилюк
Лучший ответ
гольф 3!
Олег Пушкарев
Т. е. женег нет, а хочется машину которую не сможеш содержать? =))Ездил бы на шахе, и не обламывался! Зачем жить и работать на машину?

Алсо, есть специфический подвид нищебродов, покупающих сверхдорогой для них автомобиль, в кредит на 5 лет, отдающих 60-70% зарплаты в месяц. Часто это вчерашняя школота или студенты, яростно фапающие на тачки, и наконец устроившиеся на работу. Как правило, источник дохода не позволяет им иметь что-либо престижнее мотороллера, однако желание иметь ч0ткую, дерзкую® тачку вытесняет из головы последние мозги прямиком в клоаку. Оные на авто не ездят практически вообще, ибо «страшно» , потому что на нормальное КАСКО нет бабла, а как следствие — и на франшизу стоимостью в полтачки — тоже. Ну и конечно, на бензин денег нет, остатки зарплаты идут на доширак и батон с колбасной нарезкой. Как следствие, их вселенная вращается исключительно вокруг этой «Святыни» (чаще всего Honda Accord либо Toyota Avensis). Обожают мыть ее каждый день после работы, залезть в салон, посидеть послушать радио, протереть всё тряпочкой, иногда рискуют с дрожащими руками покататься по парковке, тормозя если ВНЕЗАПНО заметят, что кто-то на парковке тоже едет. Впрочем, 5-6 раз в год все-таки выезжают до ближайшего магазина или друга, чтобы «просто почувствовать» как ездит Моя Любимая Машина. Едут по правому ряду, не выше 40 км в час, когда нет пробок, потеют чуть более, чем во всех волосатых частях тела, руки дрожат, сердце стучит. Собственно от одной такой поездки впечатлений автопоклоннику хватает на несколько месяцев. Любит на автофорумах рассказывать, как лихо «рассекает по МКАДу» , «обходит ХА-пятый на повороте» , в очередной раз делает «VIP-обслуживание в VIP-салоне» . Всех, кто на форуме заикается, что взял аналогичную машину в кредит, называет «неимущяя шелупонь» , любит писать им посты типа: «не по зарплате взял модель, что ты прыгаешь выше головы??» , даже если «шелупонь» взяла машину в кредит на два года, а наш герой на все пять.

Просьба не относится с величайшей серьёзностью=))))
гольф он немец вот аргумент)) зачем русский хлам?
Arman Batyrbekov
конечно ваз 2112....гольф ..нафиг не нужен.. хотя можно посмотреть на состояние гольфа